Религия, вера
Я не верю в невидимых, неосязаемых существ, которые портят или ещё как-то влияют на мою жизнь. Я - здоров?
сложно дать оценку вашему здоровью по одному предложению.
Нуууу.... ээээ.... Если озабочены таким вот вопросом ...Как знать, как знать....
Вы об этом, что ль?
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/angels.htm Ангелы (святые и падшие)
Я Вам так скажу: если Вы не обращаетесь к Ангелу Хранителю с молитвой, то тем самым только вредите себе.
Если же Вы не верите и в существование бесов, то нечистой силе это только на руку: они и рады стараться - подсовывают Вам нехорошие мысли, которые Вы по неопытности принимаете за свои собственные и следуете их грязным советам, при этом попадая в разные ситуации, в которые да не приведёт нас Господь!
они в вас тоже не верят..))
Щаз умру!:)) ) * подсовывают вам свои мысли... *
Даже слишком :-)))
вы о микробусах ?
вы оч. здоров !
Антон Совщак
Хм,микробусы и вирусы это очень ощутимо
Если имеешь в виду, что не существует никаких других "сущностей" назовем их так, то, скорее всего, ошибаешься - существуют, уж не знаю, хорошо это или плохо? А вот то, что не веришь, что они могут причинить тебе вред или как-то повлиять на твою жизнь, как раз правильно и разумно Глупо сидеть и думать, что в каждом углу сидит какое-то "привидение" и что сейчас оно начнет выделывать всякие штуки, просто так ничего и никому никто не сделает, у всего происходящего есть свои причины
Про это надо спросить у ваших микробов и ваших бесов.
в плане мании преследования - вполне.. . частично...
На счет здоровья, настоятельно рекомендую пройти диспансеризацию.
Ибо ваше неверие в существование вирусов- невидимых, неосязаемых существ, может очень подпортить или еще как то повлиять на вашу жизнь.
Антон Совщак
Сложно понять о чём я говорю?
А верю в одно существо. Видимое, осязаемое, и даже с двумя сиськами. . Которое портит жизнь самой себе)) ) Приятно познакомится, - это я))
Нет. Те, кто побывал под невидимой радиацией, этих существ не забудут никогда. А также вы используете повседневно невидимую электроэнергию, радиоволны, пользуетесь всевозможными полями (магнитным, гравитационным и т. д. ) и излучениями (ультрафиолетовыми, инфракрасными и прочими) . Вы можете в них не верить, но они есть. Так и Бог: Невидимый, но Реальный. И кстати, все эти поля, излучения, в том числе и те, которые создает человек, и материя любых свойств и видов: и живая, и не живая, и искусственно созданная, - все находится в Его ведении и управлении, как и стихии и климат, и сила внушения. Никто и ничто не не сможет сделать без Его ведома и без Его допущения. Поэтому, берегите свое зрение, потому что все, желающие видеть Бога в видимом облике и высматривающие с насмешкой Его по сторонам, теряли его. Но может быть вам повезет, и вас минует чаша сия, - на все воля Бога Всевышнего, и Он нисколько не жесток к людям, а это люди жестоки сами к себе, и получают от Бога то, что приобретают для души своей: одни - милость Его, а другие гнев.
Иисус жил на земле 2000 лет назад и умер на кресте за ваши грехи. в это вы должны верить
А как же быть невидимым неосязаемым существам, если вы в них не верите?
С каждым случатся то во, что он верит. Главное верить в то, что здоров)
значит ты спишь:)