Религия, вера

Вы верите в невидимых розовых единорогов ?

Невидимые Розовые Единороги обладают огромной духовной силой. Мы знаем это, поскольку они могут быть невидимыми и розовыми одновременно. Как и все религии, вера в Невидимых Розовых Единорогов основывается как на логике, так и на вере. Мы верим в то, что они розовые; так как мы не можем их видеть, мы можем логически заключить, что они невидимы.
Я верю в видимых насмешников, которых становится все больше и больше: «Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, поступающие по своим собственным желаниям и говорящие: „Где же его обещанное присутствие? Ибо с тех пор, как отцы наши уснули смертным сном, все остается так же, как было от начала творения“» (2 Петра 3:3, 4).
Данил Дондик
Лучший ответ
Опять кризис жанра? =)) Хватит Лурковскую бредятину скидывать
Юлия Самойлева
эт тока атеисты в них верят ))
Света Чужая
Верю :)
Трудно найти в темной комнате розового единорога, даже если он там есть, потому как в темноте он невидим :)
Ольга Ниязова
приходится верить.. . я ж с ним каждый день вижусь, здоровкаюсь....)))
Конечно же я верю. Даже многие ученые подтвердили что невидимые розовые единороги существую, я бы их назвал но их так много, что сейчас не вспомню. А еще я считаю что в школьную программу начальных классов надо обязательно ввести обучение основ единорога ведения !!!
Курал Тагауов
Если говорить о вере Христиан, то полное название этой веры - "вера Евангельская". Для удобства говорим кратко <вера>, подразумевая именно веру Евангельскую. А не веру в розовых единорогов и т. п. Стало быть верю я в Евангелие, которое могу, видеть и читать. Евангелие точно существует в реальности.. . Верю я и в невидимого Бога, на основании содержания этого Евангелия, о чем там говориться, как я это понял.. . Взял, да и поверил) А у меня встречный вопрос. Выходит, раз я никогда не видел Антарктиды, значит ее нет?
ага и в пони, которые питаются радугами и какают бабочками)
Сандра Буллет
Нет, нет и еще раз нет. В невидимых розовых единорогов я не верю. Все знают что невидимый розовый единорог всего один.