Религия, вера
Верующие,кто мне докажет что несуществует Невидимого Розового Единорога?
Я приму веру того человека который это сделает.Ислам,христианство(любую конфессию).Да что там,стану даже СИ,чтоб меня черти взяли!
Наличие какой-либо субстанции требует доказательства НАЛИЧИЯ.
Попытки доказать существование чего-либо от обратного (типа если не сможете доказать, что бога нет, следовательно он есть) , мягко говоря смешны и наивны.
Кроме невидимого розового единорога, ни один христианин ТАКИМ ОБРАЗОМ не сможет доказать отсутствие аллаха, будды, амона, одина, вуду, кетцалькоатля, саурона, волан-де-морта. Список можно продолжать до бесконечности.
Я докажу.
Если его не видно, не слышно, и потрогать нельзя- то мне насрать, существует он, или нет.
..
Ну как, в атеизм креститься будешь?
..
Ну как, в атеизм креститься будешь?
L@ila Akinbek
Лёша,это же и есть наш бог,бог атеистов! ;-)
Патаму что он голубой ))))))))))))))
L@ila Akinbek
То что он голубой явствует из того что не размножается? ;-) :-))
А я и доказывать не буду. . Потому что он существует. . Вот недавно мимо меня пробегал. . Поздоровались однако)))
так... .
1) ну, кроме америкозского мульта май литл пони сиё создание обозначено больше нигде не было, в таком случае ищешь девочек и мальчиков из мультфильма и спрашиваешь- кони на съёмках были реальные или подставные с приклеянными рогами
2) по всяким записям и хронологиям любого единорога видеть может волшебник, девственница или человек чистый душой, но приручить и дотронуться до него может лишь девственница - ищешь кого либо из вышеперечисленных и спрашиваешь их
3) я не видела, так что их нет (по крайней мере для меня
4)))))))))))))))))))))))
L@ila Akinbek
От сюда делаем выводы
1)Ты не мультяшный персонаж
2)Ты не волшебник,не девственница а душу твою лучше не трогать ибо не отмоешься
3)Это только доказывает то,что он не только розовый но и ещё НЕВИДИМЫЙ!
;-) :-)
1)Ты не мультяшный персонаж
;-) :-)
Именем Великого Черного Табурета призываю тебя опомниться!
L@ila Akinbek
Тю,шо це за ересь?!
Камшат Турдалиева
А я...,а я....А я своему папке Дарту Вейдеру про вас неверных расскажу. Он прилетит в голубом верто... ой! на Звезде Смерти и каааак даст вам всем по ...опе!!!!Будете знать как мокрым писять!
Ну а может быть он есть, почему нет?
Веру не принимают, ее Бог дает человеку, ищущему Его. А чем Вас разочаровал Ваш Единорог? Есть народ, верующий в бутылку водки или в дозу. Так что Ваша вера не самая плохая. Доказать несуществование НРЕ не могу - мы не знаем ВСЕ творение Бога. Может, инопланетяне где-то есть, а может, и НРЕ)))
L@ila Akinbek
Вот так же и я не могу доказать отсутствие бога...А ведь его нет.
Виктор Мауль
Это Ваше мнение.Я думаю, есть. Вопрос веры.Понимаете. если кто-то что-то докажет, это уже не вера будет.
Виктор Мауль
нет, я не боюсь. но пока никто ничего не доказал(или не опроверг), это - вера.
Вопрос- хороший, орфография - слабая, однако.
L@ila Akinbek
Указал бы на орфографические ошибки цитатой из Библии.
Есть такая примета - кто увидит розового единогога или подумает о нем - надо срочно ехать к морю. Морская вода и теплый песок - первое средство от розовых единорогов.
Вопрос логически противоречив: единорог одновременно розовый и невидимый.
L@ila Akinbek
Это доказательство или мысли вслух?
Сауле Рахимова
Невидимые Розовые Единороги обладают огромной духовной силой. Мы знаем это, поскольку они могут быть невидимыми и розовыми одновременно. Как и все религии, вера в Невидимых Розовых Единорогов основывается как на логике, так и на вере. Мы верим в то, что они розовые; так как мы не можем их видеть, мы можем логически заключить, что они невидимы. © кто-то
Крякозябла на тебя нет
L@ila Akinbek
Великий Кряк запрещает только себе молиться. ;-)
а неверующие че те ненраится? ток скажи зачем я теье докажу
L@ila Akinbek
Да просто надо знать кто такой Невидимый Розовый Единорог и не будешь задавать таких вопросов. ;-)
раз он розовый, значит не может быть не видимым, следовательно невидимого розового единорога не существует
L@ila Akinbek
Тогда откуда мы знаем что он розовый?
Айгуль /
Это логика, а не православие. Два понятия несовместимы ^^
Сауле Рахимова
Невидимые Розовые Единороги обладают огромной духовной силой. Мы знаем это, поскольку они могут быть невидимыми и розовыми одновременно. Как и все религии, вера в Невидимых Розовых Единорогов основывается как на логике, так и на вере. Мы верим в то, что они розовые; так как мы не можем их видеть, мы можем логически заключить, что они невидимы.
Зачем же в такие высокие материи?? ? Вы про своих обезьян докажите сразу, а потом за единорогов беритесь!! ! И вообще там где люди от обезьян... там что хочешь наплодится может...
L@ila Akinbek
Это теория Дарвина.Теория...Знаете смысл этого слова?Сейчас другая теория-что у человека и обезьян общий предок.

ОН существует.
в своем маленьком мирке, который создал сам для себя.
L@ila Akinbek
Так же как и все боги...Они существуют в маленьком мирке созданном для себя верующими.
Не произноси имя Невидимого Розового Единорога всуе... Помнишь заповедь? не греши!!!
L@ila Akinbek
НРЕ дал другую заповедь...Не следовать заповедям. ;-)