Религия, вера

Из того, что несуществование бога не доказано - следует его существование? Следовательно Невидимый Розовый Единорог тоже

существует и вот прямо сейчас он - среди нас, а может быть и один из нас?
Как впрочем и розовый слон.

Радость запоздалая
Промелькнула кажется,
Мне краса привиделась –
Только счастья нет.
Розовые слоники
С хоботами малыми,
В жизни моей горестной
Оставляют след.

Что же вы наделали,
Розовые слоники,
Как душой ранимою
Горе пережить?
Истоптали душу мне
Розовыми лапами,
Розовые хоботы
Не могу забыть.

Выйду за околицу
По тропе утоптанной,
Постою в сомнениях
Рядом у реки -
По полянке бегают
Розовые слоники,
Рвут ромашки хоботом,
Топчут васильки.

В мире всё незыблемо,
Слажено и задано.
Не уйти, не вырваться -
знаю наперёд.
Только снятся слоники
Розовые, славные
В снах о счастье будущем
Мне который год.
(с) Иван Роботов

ошалели бедные, жостко им отхолада,
но трава зеленая довела до голода,
вот они и бегают и глазами рышут -
просто жрать ведь нечего, а они все ищут

а слоников то жалко, ведь они ушастые.
что им хором делать - они такие страшные

ломятца от мышек. . их оне бояца
быстро убегают, чтоб не обсмеяца. .
в этом жестком мире нету места зверям. .
в ихнем будут стаде лишь одне потери

надо их погладить.. в ушке поцалуить. .
чтоб дабро и щастье приносили людям! !

шоб светилось сонце.. и луна светилась. .
шоб трава на поле ..вечна каласилась! !
шобы зверь не вымер.. и ходил стадами. .
розовые слоники. . вы любимы нами! !

бросим мы охоту! и залезем в шахты. . .
создавать для слоников. . горные ландшафты!
розовые горы. . розовая травка. .
розовые слоники бродят на халявку. .
Славная картинка! не испортил кто бы. .
оторвут ведь уши. . и отрубят хобот...
Александр Мирошкин
Лучший ответ
Это логическая ошибка - доказывает утверждающий=)
Татьяна Олешко
Незнание есть незнание; никакого права верить во что бы то ни было из него не вытекает ©
Валера Фокин
Валерий Ламбин им нужен стёб, не пытайтесь говорить что-то по делу
обезьяны и другие животные не верят в Бога, поэтому атеисты верят что Бога нет.. ну не животные же они?
Oльга Ли
только из уважения к вам, Раст.. .
ну, перестаньте ж вы наконец хернёй-то маяться и уверуйте в Ктулху.. . ибо он фхтагн и очень не хочется, чтобы он зохавал ваш моск...
Андрей Шп
кто то должен был создать всё сущее, а какие были предпосылки для бытия единорога?
Теоретически Невидимый Розовый Единорог тоже существует, но его существование не влияет на моё спасение, поэтому мне фиолетово, от его существования.
Ни фига се тибя плющит ...ну верь в этого рогатого ...только он не розовый и у него два рога )))
Любовь Гелеверя кто о чем, а православные о любимом сатане))
вы совершенно правы, всё так и есть
Нuang Debao
Нууу.. . Если исходить из многомерности пространства и времени.. . То тогда, пожалуй!
Юрий Буланов
и не розовый он, а белый))
Оля Парукова
Георгиос Сиопис Мой - розовый!)
Юрий Буланов Даа! Плющит вас всех и колбасит! Белая - горячка!!!))) Розовый - фламинго!!!)))
Логично...)))
Акжол Бекенов
А еще Ктулху, Великий Йожег и ...еще куча классных созданий
видишь ли, единорога вроде-бы никто не видел
а бога вроде-бы много - кто слышал, Иоанн там, Матфей.. . и прочие уважаемые мужи
только вот ни я, никто из тех, кого я знаю, никогда не встречал никого из этих вышеупомянутых мужей,
это я к чему?
Gulzar Ibragimova
А что если существует все что мы думаем в параллельном мире - все что думаем там материализуется - туды наверно страшно попасть
По вере Вашей да будет Вам! )
Макс Петров
Вы вообще не понимаете о чём Вы. Речь только что атеизм - ущербен хотябы тем, что слово аТЕИЗМ, даже исходя из слообразования не может существовать без религии. Ну просто связано с религией рука об руку. Ведь теизм это как раз... .

вот попробуйте назвать аТеизм без взгляда в сторону религии. у вас неполучится!!!!)) ) увы.

Атеизм ущербен, так как он только и может - отрицать то что есть, религию. Без отрицания существующего - атеизма собственно и нету. Может тогда пора перекинуться и отрицать что-то другое....
и отрицать его существование - смертный грех!
В душе есть место для Бога и розовый единорог не заполнит пустоту.
Колян Тт28Тт
мне больше верится в единорога, чем в чувака с небес... может это со мной что-то не так, но ад и рай — слишком рисковая идея, даже для всесильного существа... будет много разногласий (на страшном суде)
Мало ли с чем Бог не шутит, может и существует планета невидимых носорогов и розовых хамелеонов)
http://www.youtube.com/watch?v=KZ6guIgERz4
розовый единорог.... няяя)) ) отсыпь чего курил, хочу его увидеть)
РАминь :3
Чайник Рассела и Летающий Макаронный Монстр тоже.
Это типичная ошибка - нет нужны отрицать то, чему нет доказательств, так что Бога нет, пока этому не приведены доказательства.
Alexander Waal
Он во Мне а Я в Нем Я Истина и Розовый Свет
Gulvira Gabdullina