Религия, вера

Всем Невидимым Розовым Единорогам вчера обломали рога. Кто это сделал и зачем?

Розовые человечики.
Tatiana Podberezkina
Лучший ответ
Благослови душе моя ГосподиБлагослови, душе моя, Господа, и вся внутренняя моя имя святое Его. Благослови, душе моя, Господа и не забывай всех воздаяний Его: очищающаго вся вся недуги твоя, избавляющаго от истления живот твой, венчающаго тя милостию и щедротами, исполняющаго во благих желание твое: обновится яко орля юность твоя. Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив.
Благослови, душе моя, Господа, и вся внутреняя моя, имя святое Его. Благословен еси Господи.
Малая ектения. Паки и паки миром Господу помолимся.
Господи, помилуй.
Заступи, спаси, помилуй и сохрани нас, Боже, Твоею благодатию.
Господи, помилуй.
Пресвятую, Пречистую, Преблагословенную, Славную Владычицу нашу Богородицу и Приснодеву Марию, со всеми святыми помянувше, сами себе и друг друга, и весь живот наш Христу Богу предадим.
Тебе, Господи.
Яко Твоя держава, и Твое есть Царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.
Pavel Smugly
Станислав Александрович Только нужно было 90псалом.

И у какого гада поднялась рука на эту красоту?
(:nаstюшка:) ...=)
Уголовники православные ))))))))))))))
Максим Дыба
Ай, как нехорошо!
Вы с кротостью и смирением оскорбили религиозные чувства всех верующих в Розового Единорога.
А если я напишу, что наоборот, вашему Иегове вчера проткнули бок?
Анна Широкова Животных жалко, однако.
привет. все хотел у тебя спросить да поймать не мог.. . как ты думаешь а саровский простоявший тысячу дней на столбе в одиночестве и молитве, куда справлял нужду? можно потом к этому столбу было подойти или за ним бог убирал ?
Анна Широкова Здравствуй, не знаю.
Елена Мурдасова Сходи понюхай. Потом нам расскажешь.
А эльфам крылышки не оторвали?
Алия Кали
Анна Широкова Всем досталось, однако.
интересно, а троллинг - это грех?
Volodya Kim православный тролинг в двойне грех))
Так бог наверно.. . пишут, что он довольно жесток к иноверцам...
Варвары)))
Maral Abdurzakov
Гонишь)) ) Он их весной сам сбрасывает, отрастают новые и на них хрюсей поддевать)
А Вы травку не принимаете? :))))
«Блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым; также сквернословие, и пустословие (глупые разговоры) , и смехотворство не приличны вам, а напротив благодарение» (Ефесянам 5:3, 4).