Религия, вера

опровергните летающего Макаронного Монстра, Невидимого Розового Единорога, чайник Рассела, фею

Бог Атей тебя покарает за ересь....
Виктор Аверьянов
Лучший ответ
Зачем? Они не исключены пока не доказано обратное. Это вовсе не значит что они есть.
О их реальности можно судить только из ее возможности, вероятности. Но это все будут лишь предположения, Пусть и крайне близкие к действительности.
Доказать отсутствие чего то вообще сложно и возможно только в таких случаях, как вечный двигатель. когда открытие общего закона сохранения энергии, просто исключает любые попытки тот двигатель построить даже умозрительно.
Так что если кому то удастся определить закономерность исключающую макаронных монстров на корню, как таковых. То что их определяет, то он докажет и что тех монстров нет. не было и не будет никогда и нигде. Ну а пока такого нет, вероятность их не равна нулю. Что не значит, что они обязательно есть или будут. Вероятность и есть вероятность.
Не значит это и, что они в действительности могут быть. Даже с той долей вероятности. Она показывает только степень нашего незнания по данному вопросу. Невозможности узнать в принципе.
Абсолютное знание невозможно. И есть многое о чем никогда нельзя будет высказаться строго категорично, что его определенно нет. Даже если его нет в действительности. Действительность и наше знание о ней всегда имеют расхождения.
Точная картина мира невозможна.

Собственно потому ( не исключая и других причин) , нет нужды доказывать отсутствие чего либо. Нет, конечно это не значит, что оно принимается таковым без доказательств. О его существовании просто нет смысла всерьез говорить до тех пор пока оно не будет доказано.
Доказывается существование . а не отсутствие. Выдумать можно что угодно, любую теорию, гипотезу, просто сказку. Бессмысленно заниматься их опровержением . Но бессмысленно и принимать их если они не опровергнуты. Учитывать можно, как возможности. То есть вообще. Так сказать в силу здравого смысла. И не более.

А кому нужен макаронный монстр. пусть его покажет. то есть докажет его существование. До того о нем ни черта не знаю, да и не хочу. Даже что он такое и зачем надо. Я не могу судить о существовании того, о чем не знаю что оно такое есть. Даже вероятностно.

Ну а от здравого смысла, мне мой говорит, что монстров не бывает вообще. Они в природе не встречаются. Никакие. Однако это мой здравый смысл, у кого то он будет уже другим. Может кто то всюду монстров видит и я для него монстр... Вот.

ЗЫ.
Кстати. отсутствие невидимого розового единорога я вам доказать могу с легкостью.
В его описании логическая ошибка исключающая его, как такового.
Розовый цвет воспринимается зрением, Он определен соотв длиной волны отр/изл света. итд.
Невидимость прямо исключает наблюдение этого единорога, то есть регистрирование того самого света отраженного единорогом. Отсутствие света не позволяет судить о его длине волны. то есть и о цвете объекта. Невидимый единорог цвета НЕ ИМЕЕТ вообще,
Следовательно розового и одновременно невидимого единорога нет и не может быть. Либо розовый, либо невидимый, но не в вместе.
Вика Райна
Зубная фея где-то тут в атиках тусуется.
Не могём. Значит они существуют.
Ирина Сенкевич
Опровергнуть Макаронного Монстра? ! Еретик!
Маша Lollipop
Пусть выскажутся, тогда я их опровергну.
Галина Орлова
Это все мой пантеон. Пантеон бога Атея. Зачем их опровергать?)
Hilola Begmetova