Религия, вера

Кто проповедует благую весть на свидетельство всем народам?

Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
Матфея 24:14
7,6 млн. Свидетелей Иеговы проповедуют в 236 странах и примерно столько же к этому готовится....
ГА
Герман Абушахманов
3 322
Лучший ответ
Яна Якушкина у СИ нет вечного Евангелия, они отрицая Божественность Христа проповедуют свое евангелие, а не Божие
Динара Тургинбаева Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него.
Иоанна 3:16,17. Так гласит Библия. "Бог любя человека пришел на землю в человеческой плоти" где ето написано?
Наталия Гаджилова Ошибаешься, сторожевая башня далеко не благую весть проповедует!
мечта идиота))))
Христиане. признавшие Иисуса Христа своим Господом. и свидетельствующие этому миру о том. что сделал Бог для спасения всех людей. послав Сына Своего Единородного на крест во искупление грехов всего человечества . в котором мы: "обогатились всем, всяким словом и всяким познанием, —ибо свидетельство Христово утвердилось в (нас), "( к Коринфянам, 1:5-6)
и "Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его. Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни. "Первое послание Иоанна 5:11-12)
"Новое Знание о Новом Мире" Его вестники.
Рустам Садиков
Рустам Садиков
28 297
Яна Якушкина у СИ нет вечного Евангелия, они отрицая Божественность Христа проповедуют свое евангелие, а не Божие
Динара Тургинбаева Уважаемая Света, обясните как ето " проповедуют свое евангелие, а не Божие"? Что в них какое-то другое? Наведите пример.
Динара Тургинбаева Не слышал о таком. Может поделитесь своими знаниями?
Динара Тургинбаева Не слышал о таком. Может поделитесь своими знаниями?
Балаболы всех стран.
Все христиане. Но только мы проповедуем Благую весть об Иисусе Христе! А СИ проповедуют ДРУГУЮ "благую весть"! Следовательно вопрос: что лучше - нести ложь или сидеть молча? Уж лучше бы они дома сидели, а не губили души ложью дьявольской!
Игорь Захаркин Где же вы проповедуете, если кроме СИ никто не встречается?
(Иезекииль33:6, 3:18; Исаия 56:10.)

Ничего, что противоречило бы учению Иисуса, они не говорят, проверено.
СИ считают Иисуса Сыном Бога, кем он и является на самом деле.
Игорь Захаркин Где же вы проповедуете, если кроме СИ никто не встречается?
(Иезекииль33:6, 3:18; Исаия 56:10.)

Ничего, что противоречило бы учению Иисуса, они не говорят, проверено.
СИ считают Иисуса Сыном Бога, кем он и является на самом деле.
Динара Тургинбаева Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него. Проявляющий веру в него не подлежит суду. А не проявляющий веру уже подвергся суду, потому что не проявил веру в имя единородного Сына Бога. Иоанна 3:16-18.
Я проповедую.
РК
Роман Карп
25 595
Евгений Лисин Пламенный салют!

Позвольте ка узнать - какую благую весть Вы будете проповедывать 21.02.2012???
христиане
Христиане - верные ученики и последователи Господа Иисуса Христа - свидетеля своего Отца, верного и истинного.
Serg -@
Serg -@
4 265
Динара Тургинбаева Кто они " верные ученики и последователи Господа Иисуса Христа" ? Вы с ними знакомы?
Только не РПЦ. Эти сектанты как то слабоваты в последнем повелении Христа.
Свидетели Иеговы несут благую весть о Царстве Бога.
Михаил Замула
Михаил Замула
2 456
Кроме СИ, мне в этой роли еще никто не встречался.. .

(Интернет - не в счет...)
АК
Артём Кузин
2 107
Яна Якушкина у СИ нет вечного Евангелия, они отрицая Божественность Христа проповедуют свое евангелие, а не Божие
Динара Тургинбаева Когда Иисус умер, даже стоявшие на страже римские солдаты знали, что Он не был Богом. «Сотчик же и те, которые с ним стерегли Иисуса, видя землетрясение и все бывшее, устрашились весьма и говорили: воистину Он был Сын Божий» (Матфея 27:54). Они не говорили: «Это был Бог» или: «Это был Бог-Сын».
Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него.
(Иоанна 3:16,17).
Благую весть проповедует тот, кто говорит истину. Не всякий говорящий: "Господи" проповедует правду о Нем.

Похожие вопросы