Религия, вера

христианам дано повеление от Христа идти проповедовать благую весть..ну и куда они ушли все?одни Свидетели и ходят....

Только они и услышали это повеление.
Сашенька Чивилева
Лучший ответ
Не удивительно, что "свидетели ходят"...
Их начальникам в Бруклине нужны огромные средства и власть, причем любой кровью:

http://sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=33

http://iriney.ru/sects/witness/news.htm

Свидетели Иеговы
О чем свидетельствуют "свидетели Иеговы"?

Другие названия: "Издательское общество сторожевой башни Сиона", Общество "Сторожевой башни". Журнал "Сторожевая башня" - один из основных источников вероучения.

Характеристика: Опасная тоталитарная секта антихристианской направленности, учение которой содержит наставления и имеет практику, способные нанести ущерб личности и здоровью адепта, его семье, а также традицион-ной национальной духовности и государственным интересам (в частности, организация выступает против службы своих членов в рядах ВС) .

Кровное дело
В Петербурге умер 22-летний "свидетель Иеговы", отказавшийся от переливания крови
http://www.rg.ru/2011/01/19/reg-szapad/svidetel.html
И где ж они ходят?. . :\ Тут разве, - на паях с православными, кришнаитами да эзотериками?. .
В наше время от проповеди вред один...
Валерий Геймор
Что те что эти уже достали. Ко мне по десять раз за неделю си в картиру припераются сколько их не отшивай прилипли как банный лист.
Aizat Talantbekovna
Матфея 28:19. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20. уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

С кем сегодня Иисус с тем и ходят.
"Где двое или трое соберутся во имя моё, там Я"
Нурбиби Дияр
По плодам их узнаете их (христиан) и по делам...
"""христианам""" дано повеление от Христа .