Религия, вера

Девушки, а если бы вы встретили мужчину, который сказал: "Секс только после свадьбы, до ни-ни! "Что б подумали? как поступили?

Стас Гвоздев
Подумала бы что он какой то .. неполноценный...) )
Ну, первая мысль. ))
Никита Попутников
Лучший ответ
Вася Цопа Неужели хотели бы иметь зятя бабника?))Или невестку могущую заняться сексом с кем попало?
ну и девушки тут собрались. .
один секас на уме..
Я бы подумала, что, либо он в себе не уверен, и это чисто психологическое, либо что он импотент.
Я шила в мешке не беру.
Посчитала бы за воспитанного в хорошей и правильной семье. ответ Нормальной женщины.

я вообще-то тупо не понял. . вы хотели бы в жены сыну шлюху?
Стас Гвоздев я хочу нормальную сноху, а не дебилку из церкви, из геморроя не вылезешь, потом еще нарожает недоумков...Короче, не позволю портить породу
ну ..для начала я бы-выпучила глаза. . )))
а потом тихонечко слила бы нашу встречу. .
мне даже страшно представить, что я-не вызываю реакции у мужчины, который хочет СО МНОЙ прожить долго и счастливо, где более чем-принципиальным моментом-есть интимная сторона
Вася Цопа Неужели думаете что с бабником будете счастливы?
Анфисон а ты сама то выбрала бы такого веруна с которым секс только после свадьбы и то в исключительно в целях деторождения ?
Oleg Atadjanov
Стас Гвоздев конечно, но боюсь, что с деторождением у него облом
Как вам такие невестки????
Karjala King
Стас Гвоздев могу сказать, что мне невестка -девица не нужна, сначала нагуляются, поживут, потом женятся
Секса не будет вообще.. . либидо у него понижено.. .
так и будет всю жизнь шантажировать ...секс только после полноценного обеда, секс только по воскресеньям, только на 8 марта... итд...
Ирина Motuz
У девушки эта фраза означает намек на свадьбу, у мужчины - намек на секс :)
изнасилова бы до свадьбы!
Надежда Попова
Анфис, по-моему, люди слишком зациклились на сексе)
Это не самое главное в отношениях.
Если вы его любите, то потерпите) )
Хотя, сегодня таких мужчин, по-моему, вобще НЕТ) ) Разве что среди религиозных фанатиков..
Елена Шалахина
я б решила, что он после холостяцких гулянок не долечился, а меня как будущую жену. заразить не хочет)
Василий Илясов
Стас Гвоздев клевый вопрос ты придумала...смотри, как взбодрились
Подумала, что очень необычный человек. Если бы сильно любила, согласилась бы на секс только после свадьбы, но это непросто конечно.
Ирина Говорина
Вот после таких ответов я и понимаю почему мне практически все неверующие парни говорят что сейчас женится не на ком. Одни б.... и!
Стас Гвоздев Дудкин, просто ты нам не нужен. Нам нужны здоровые дети
Ох Анфиса Захаровна! Не зря Вы носите панты на голове!
Никита ******
Либо ортодокс, либо болен.
Кому нужны крайности в одну или другую сторону?
Сергей Ломтев
Послала бы его в лес за грибами!
Если бы я встретил тебя, то с тобой ни до, ни после свадьбы не стал бы, даже под страхом смерти. Глядя на тебя, начинают посещать мысли что теория эволюции верна, и что человек точно произошел от обезьяны.
Ali Omar
Стас Гвоздев сынок, а тебе ничего и не светит, я не хожу по одной дороге с олигофренами
Посчитала бы за воспитанного в хорошей и правильной семье.
Стас Гвоздев ага...угадай, какой сюрприз у тебя будет после свадьбы?
"35 Посему выслушай, блудница, слово Господне!
36 Так говорит Господь Бог: за то, что ты так сыпала деньги твои, и в блудодеяниях твоих раскрываема была нагота твоя перед любовниками твоими и перед всеми мерзкими идолами твоими, и за кровь сыновей твоих, которых ты отдавала им, -
37 за то вот, Я соберу всех любовников твоих, которыми ты услаждалась и которых ты любила, со всеми теми, которых ненавидела, и соберу их отовсюду против тебя, и раскрою перед ними наготу твою, и увидят весь срам твой.
38 Я буду судить тебя судом прелюбодейц и проливающих кровь, - и предам тебя кровавой ярости и ревности;
39 предам тебя в руки их и они разорят блудилища твои, и раскидают возвышения твои, и сорвут с тебя одежды твои, и возьмут наряды твои, и оставят тебя нагою и непокрытою.
40 И созовут на тебя собрание, и побьют тебя камнями, и разрубят тебя мечами своими.
41 Сожгут домы твои огнем и совершат над тобою суд перед глазами многих жен; и положу конец блуду твоему, и не будешь уже давать подарков.
42 И утолю над тобою гнев Мой, и отступит от тебя негодование Мое, и успокоюсь, и уже не буду гневаться.
43 За то, что ты не вспомнила о днях юности твоей и всем этим раздражала Меня, вот, и Я поведение твое обращу на твою голову, говорит Господь Бог, чтобы ты не предавалась более разврату после всех твоих мерзостей.
44 Вот, всякий, кто говорит притчами, может сказать о тебе: "какова мать, такова и дочь".
45 Ты дочь в мать твою, которая бросила мужа своего и детей своих, - и ты сестра в сестер твоих, которые бросили мужей своих и детей своих. Мать ваша Хеттеянка, и отец ваш Аморрей.
46 Большая же сестра твоя - Самария, с дочерями своими живущая влево от тебя; а меньшая сестра твоя, живущая от тебя вправо, есть Содома с дочерями ее.
47 Но ты и не их путями ходила и не по их мерзостям поступала; этого было мало: ты поступала развратнее их на всех путях твоих.
48 Живу Я, говорит Господь Бог; Содома, сестра твоя, не делала того сама и ее дочери, что делала ты и дочери твои.
49 Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.
50 И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их.
51 И Самария половины грехов твоих не нагрешила; ты превзошла их мерзостями твоими, и через твои мерзости, какие делала ты, сестры твои оказались правее тебя.
52 Неси же посрамление твое и ты, которая осуждала сестер твоих; по грехам твоим, какими ты опозорила себя более их, они правее тебя. Красней же от стыда и ты, и неси посрамление твое, так оправдав сестер твоих.
53 Но Я возвращу плен их, плен Содомы и дочерей ее, плен Самарии и дочерей ее, и между ними плен плененных твоих,
54 дабы ты несла посрамление твое и стыдилась всего того, что делала, служа для них утешением.
55 И сестры твои, Содома и дочери ее, возвратятся в прежнее состояние свое; и Самария и дочери ее возвратятся в прежнее состояние свое, и ты и дочери твои возвратитесь в прежнее состояние ваше.
56 О сестре твоей Содоме и помина не было в устах твоих во дни гордыни твоей,
57 доколе еще не открыто было нечестие твое, как во время посрамления от дочерей Сирии и всех окружавших ее, от дочерей Филистимы, смотревших на тебя с презрением со всех сторон.
58 За разврат твой и за мерзости твои терпишь ты, говорит Господь.
59 Ибо так говорит Господь Бог: Я поступлю с тобою, как поступила ты, презрев клятву нарушением союза.
60 Но Я вспомню союз Мой с тобою во дни юности твоей, и восстановлю с тобою вечный союз.
61 И ты вспомнишь о путях твоих, и будет стыдно тебе, когда станешь принимать к себе сестер твоих, больших тебя, как и меньших тебя, и когда Я буду давать тебе их в дочерей, но не от твоего союза.
62 Я восстановлю союз Мой с тобою, и узнаешь, что Я Господь,
63 для того, чтобы ты помнила и стыдилась, и чтобы вперед нельзя было тебе и рта открыть от стыда, когда Я прощу тебе все, что ты делала, говорит Господь Бог. "(Иезекииль 16.)
Лидия Штыкова
.. это воспитанность и порядочность ...главное в семье это внутренне сходство и понимание, а физическая близость 100% не принесёт полного удовлетворения если нет духовной близости.... т. е. на время конечно огонёт зажжётся.... но не надолго....
Стас Гвоздев это дегенеративность