Дамы, вот представьте, встретился вам парень/мужчина который чуть старше вас, при этом он самодостаточный, есть свой дом/машина/работа, не курит/не бухает/не матерится, и при этом с убеждением что каждая девушка создана только для мужчины который с ней вместе по жизни пойдет - и поэтому с другими девушками он до вас не спал, т. к. ранее не был женат.
Вот если бы такой вам встретился, вы бы его почитали как мужа? Слушались бы его как почитаемого вами мужа или нет?
Или же даже с таким гнули бы свою линию чтобы чувствовать себя главнее в доме?
Религия, вера
Вопрос к девушкам: если бы встретили мужчину такой нравственности, то почитали бы его как мужа без всяких споров?
Многие телки скажут тут что да. Хотя в реальности большинство этих телок выбрали вы алкоголика, наркомана, извращенца, гопника, человека с матами либо просто козла или бандита. Девушки редко когда влюбляются в правильных мужиков. Телки очень редко выбирают образованных порядочных парней.
Если он девственник, то это не совсем хорошо. В смысле как отношения с женщинами строить не знает. Чё такое. Это обычно девушкам хорошо, но не парням. Судя по описанию он и не молодой. 40летний самодостаточный девственник?
Светлана Синёва
Покажешь ему куда пипиську воткнуть и будет норм.
Nazarbek Nametov
Блядэ... Сколько ерунды такой вижу пис,, ец. Большая наука блядэ... Взял сунул и двигаешь туда сюда. Ой пизлец какая наука - девственник ни девственник ху, й**ня какая-то придуманная дибилоидами. Слекс пустяк который них, **я не накормит и не обеспечит нормальной жизнью. Надо думать о будущем а не о какой то ху, й**не и чисаний
Nazarbek Nametov
Тра, халяся может абсолютно каждый дурак с опытом (что значит скорее всего с болячками) или без. А вот сделать так что бы жизнь была нормальной и хорошей - это уже редко кому удается
Нет. С ним как в музее живешь. А я люблю подурачиться, и что бы дома творческий беспорядок был.
Aziz Shodiyev
да, это жесть.. для свободолюбивой и умной женщины )
ну если через ЗАГС, то да, почитала бы мужем.... а зачем тебе быть главнее?
У одной из моих подруг такой муж ). Прекрасная семья уже много лет. Она и сама ему под стать. У другой - Вулкан страстей), но у обеих было одно общее - ,"породу не испортить") вы даже не представляете, какие классные дети в этих семьях) Это я к чему?). Все очень индивидуально..)
Я бы им пользовалась, френд зона, мы все такие... Каждому плохому мальчику нужна своя хорошая девочка, и наоборот.. Ищи свою плохую девочку и будешь счастлив, роли поменялись)
У меня просто плохой мальчик))
Я к тому что за свое порвем... Тут нужен баланс, все в семью и по баробану хор или плохая, это мораль граница)
П. С дочитала
Нет! Это мямля, либо блаженный либо на родительских гобах.. Я и так считаю что супруга это спутница по жизни, решение не оспорю, буду плестись но матюкать пзд.. Но стараюсь не говорить я же говорила, это ниже пояса в моих глазах.. Кароче, это не любовь, детство, обязанность, первый дроч, все что угодно.. Любовь это не то как выебнутся а когда ты за минуту открываешь дверь ЗНАЯ ЧТО ОНА ПРИДЁТ, любовь это когда плевать на всего стараешься не огарчать, и не по тому что плохо подумает а потому что она будет грустить..
У меня просто плохой мальчик))
П. С дочитала
Людмила Щипка
Правда в том что такой расклад может быть приятен только в начале. Потом всю жизнь буду строится друг с другом и мучить своих детей.
Людмила Щипка
Ссориться*
Дмитрий Миронов
Сын в первый класс идёт) жаль правда без линейки
Для меня главное это уважение друг к другу. А слушаться не собираюсь. Я не собака и не прислуга. :)
Светлана Синёва
Поэтому до сих пор и нет у тебя мужа.