Религия, вера

Бог посылает всякие стихийные бедствия потому что верующие задолбали его своими глупыми просьбами?

Ольга Юхнова
Да. Потому что никому не нравится постоянное занудство ))))
Саша Витюк
Лучший ответ
Вы такой же верующий, как и все остальные верующие. Не долбайте и незастихиены будете.
Диана Макарчук
смешно))
Почему только верующие?... неверующие и инаковерующие - то же!
745Tg Gerg
Это Путин.
Oskari.90 Moskov
Нам бы крайнего найти.
Сергей Анхимов
НЕ, это он так проверяет их веру. ИдиотизЬм).
Бог не помещик или рабовладелец какой, чтобы посылать. Человек - часть (чувствующий и надеюсь, думающий орган Земли) . Вот ситуация: если рука немытая чесаться начинает - правильно - её сначала чешут. Если не помогает моют. Не помогает и это - дезинфицируют ультрафиолетом.. . С катастрофами тот же принцип.. . Грязное - моют и дезинфицируют.
А неверующие пред Богом, что в шоколаде?
Бог не способен посылать катастрофы, это нормальная, естественная реакция природы планеты на ненормальное поведение цивилизации. Бог это учитывает, видимо это для нашего только блага, иначе мы не понимаем.
"Весь мир лежит во власти Злого"(1 Иоанна 5:19).За ухудшающимися мировыми условиями стоит не Бог, а главным образом его враг- "Злой", который в Библии также называется Дьяволом (Откровение 12:9,12). Движимый эгоистическими интересами, Сатана использует людей в своих целях. Подобный дух он насаждает в мире, который лежит в его власти. В Библии говорится: "В последние дни.. . люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными"(2 Тимофею 3:1,2).Поэтому не удивительно, что созданная Дьяволом мировая система зиждется на этих и других плохих качествах. Он поощряет потребительское отношение к природным ресурсам, которое нередко приводит к страданиям людей.
Alla Polovnikova
нет, знаете почему так много стихийные бедствия потому что сами люди в этом виноваты они сами не ценят природу вот как !!!
Г_
Галия _