Религия, вера

Почему Библия идейная основа глобального фашизма?

у Иудеев спроси почему они так ненавидят ГОев !!
Ольга Маевская
Лучший ответ
"Баттерфляй" означает "бабочка", а не дура.
Скорее нет, но смотря кому в руки попадет.
Извращенцы все могут под свою идею подогнать, даже Писания... Ничего удивительного, на то они и извращенцы...
Kuandyk Temirgaliev
Откуда это фарисейство? Хотя с такой авой ничего не удивительно.
Исказить и подстроить под нужды фашизма можно любое учение.
За 1000 $ за 3-4 месяца обосную правоту Гитлера на основе Бхагават Гиты.
Виктор Полещук
сектанство не имеющее совершенного и идеального фундамента.
Коран отвергает рассовое превосходство.
«О люди! Мы создали вас мужчинами и женщинами и сделали вас народами и племенами, чтобы вы познавали друг друга. Ведь самый благородный из вас перед Аллахом – самый богобоязненный.
(Коран, 49:13)
Шаги Руст
Александр Тишко Так почему же мусульмане такие лицемеры и не придерживаются того что им дал через пророка Бог?
Фашизм тут не причём ...а вот геноцид был и есть до сих пор.
нечестно задавать наводящие вопросы, и даже глупо, хотя все эти "воинствующие" героически расправляются только со своими тараканами
"16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. "(Бытия 2.) "24 Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на вас иного бремени;
25 только то, что имеете, держите, пока приду. "(Апокалипсис 2.)