Религия, вера
Верующие,создается впечатление,что вас здесь все жалеют,а вы только злобствуете.Так кто же из нас больше Христианин ?
Да нет тут верующих на РВ. За редким исключением.
Жанна Лебедева
А Вы переступите или поможете http://otvet.mail.ru/question/71751992/
Вы видите то, что хотите видеть. =) Это понятное дело. =)
Кто больший Христианин решать Христу. =)
Жанна Лебедева
В верующие, по моим жизненным наблюдениям, все же чаще идут люди не самые успешные и не самые счастливые. Поэтому, возможно, некоторые и злобствуют. Но далеко НЕ ВСЕ. Не стОит всех мести под одну гребенку:))
Жанна Лебедева
Может это будет подсказкой http://otvet.mail.ru/question/71751992/
Жанна Лебедева
Переступите или поможете
Кто сказал что мы злобствуем !?!никто незлобствует ...лично я вобще не злобствую, если кто то пишет - типа - "Бог ты неправ ?" я просто сразу говорю таким, что я найду вас и просто убью вас, начну вас душить руками, и перекрою вам доступ кислорода, просто так и даже абсолютно незлобствуя при этом. )))))))))
Жанна Лебедева
Попробуй исполнить заповеди и поймешь на сколько ты христианин.
Впечатление не факт. Вот вместо того чтобы обозвать тебя до невозможности, говорю- да благословит тебя Господь!

Валентина Тебенькова
Можно смеяться?
Христианин-это борьба со злом.. и в реале и в вирте, могут быть случаи, когда в борьбе со злом становишься злее, ибо добро познается через призму зла... Не приняв зло как должное, то есть на время став чуть злее, не понять причину злости того или иного индивидума... Забудьте о пощечинАХ в Обе Щеки, не жалейте себя... тем более зло творящего!
Жанна Лебедева
Костя Кряков
Предпочитаю отвечать на вопросы...
Кто что ищет - то и находит ...
Жанна Лебедева
Если человек верующий то не обязательно что он Христианин
Жанна Лебедева
Это "полу-верки" злобствуют. . Их "прелести" атеизма манят и в "царство небесное" попасть - жуть, как хочется.
Такие, будучи кроткими, - готовы языки повырывать атеистам)).
Жанна Лебедева