Религия, вера
Неужели мне ничто не поможет, неужели я обречён и я навсегда останусь рабом Дракона?
Это уж Вам выбирать: оставаться рабом греха и Сатаны или же стать рабом Божиим. "Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или [рабы] греха к смерти, или послушания к праведности? Благодарение Богу, что вы, быв прежде рабами греха, от сердца стали послушны тому образу учения, которому предали себя" (Рим. 6:16,17).
Как хочешь, всё в твоих силах...
Иисус Христос освобождает из любого рабства. Покайтесь перед Ним в грехах, пригласите Его в свою жизнь, стать вашим Господом и Спасителем.
А дальше читайте Библию (Новый завет начните) , молитесь Богу, найдите церковь, попросите Господа привести вас в ту церковь, в которой Он наполнит вас и благословит.
Иисус сказал: "Вы познайте истину, и истина освободит вас. "(Иоанна8:32) Почему мы должны узнавать о Боге. Вскоре Бог устранит с земли тех, кто причиняет другим страдания. Потому что этим миром правит Сатана Дьявол, жестокая духовная личность, он заводит людей в заблуждение. А сейчас Бог учит миллионы кротких людей идти наилучшим путем жизни, основанным на любви. Божье Слово помогает людям узнать, как справиться с трудностями, как обрести подлинное счастье и как угождать Богу. (Софонии2:3).
я понял ты есть узник красного дракона но тебя же убили. как ты воскрес?
Ну, зачем же так?
Бог любит каждого человека, и всегда рад примирению.
Дело только за самим человеком. Жертвенная Кровь Иисуса Христа, пролитая ради спасения грешника, действует и по-ныне. Покайтесь в своих грехах и примите верой эту жертву за вас. Пригласите Христа в свое сердце и сделайте Его своим Господом.
Сами увидите, как всё в вашей жизни изменится.
Какого дракона?