Религия, вера

Будут ли в Раю деньги и продукты питания?

В раю люди будут лишены ВСЕХ чувств. В том числе - голода. Нет. Там не будет еды вообще. А деньги будут. Иначе как покупать в небесных церквах свечи и как жертвовать на нужды церквы?
Станислав Астраханский
Лучший ответ
Давай лучше в ад? Там точно будут продукты, обещаю - за бесплатно )))
Не волнуйтесь - подвезём!
Ольга Миронова
Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.
(1Кор. 6:13)
Андрей Малютин
По талонам:))
нет
Муха Erdenbek
)))а какая разница? - важно ощущение, а не наличие чего-то.. . Рай - это не условия, а ощущение окружающей действительности. Удачи!!!
Танюша !!!
Псалтирь 71:16
будет обилие хлеба на земле, наверху гор; плоды его будут волноваться, как лес на Ливане, и в городах размножатся люди, как трава на земле;

Исаия 65:21-24 И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
Ну а как же без этого!!! 1
рая нет и бога тоже и денег и продуктов то же
31. (31). Ведь для богобоязненных есть место спасения

32. (32). сады и виноградники,

33. (33). и полногрудые сверстницы,

34. (34). и кубок полный.

35. (35). Не услышат они там ни болтовни, ни обвинения во лжи

36. (36). в воздаяние от твоего Господа - дар, расчет -

21. (21). Свидетельствуют про нее приближенные.

22. (22). Поистине, ведь праведники в благоденствии

23. (23). на ложах созерцают!

24. (24). Ты узнаешь в лицах их блеск благоденствия.

25. (25). Поят их вином запечатанным.

26. (26). Завершение его - мускус. И к этому пусть стремятся стремящиеся.

27. (27). Смесь его из таснима -

28. (28). источника, из которого пьют приближенные.

Коран.
Лена Гапеева
Денег не будет, а зачем? там будет халява.. . все что хочешь.. . Вино, деликатессы, женщины
нет. там будет подключение через шнур к блоку питания
В раю все будет, только нам это уже не понадобится