Религия, вера
А может быть такое,то что называют христианским раем,оказаться Иудейским Адом?
Тут ясно одно: Если предлагают терять здесь, а там воздастся, то это верный признак лохотрона .
** Off Page Aitzhan Zc **
вся жизнь сплошной лохотрон,особенно для христиан))))))
Не может.
Это разные учения, хотя и имеют общий корень.
Наша жизнь это развитие, а ад и рай это места где перспектива развития равна нулю
1 - В раю - ни куда не надо двигаться потому, что и так уже все хорошо. Преодолевать нечего. .
2 - В аду - двигайся не двигайся - лучше не будет. Нет надежды - нет смысла двигаться и развиваться.
Бог не мог придумать подобные дырки для деградации
Скорее всего так и есть - божок то один а евреи типо избранные и им полагаются привелигированные условия.
не может.
Ирина Калинина
Факты в студию. Пока Вы просто лжёте как всегда.
Христианским раем избранные жиды пользуются здесь и сейчас-оне не идиоты ждать проценты от сделки с Иегого после смерти---
Не может. Иудейский ад - он же геенна огненная - находился в Палестине, и представлял собой ни что иное, как городскую свалку, горящую. И ней в то время всех пугали. Позже смысл преобразовался малость. А иудеи действительно зазнались. Хотя христианский рай (правда не всех христиан) с вечной жизнью в раю ни что иное как просто заманиловка для церковников. Жизнь на Земле и есть ад с его кругами ада (на Востоке они называются иначе - круги реинкарнаций) . Делайте выводы:)
Всё возможно