Религия, вера

Лучше уж в ад , чем оказаться в христианском рае ?

Не переживай, вот именно там и окажешься ...
Вероника Камердинова
Лучший ответ
Умар Хайдаров Христианский рай там , где у родноверов пекло .
А в рай к Единому Господу не хошь?
а в каком месте можно выбирать?
Лаkоня
Каждый сам делает выбор!
...сказал волк и сьел овцу.
Женя Крутенко
А уверены что там понравится? , там всех опускают, петушат как на зоне, точнее наоборот на зоне как там, так что вазелинчик не забудьте захватить, раз вы так уверены, возможно там вам понравится
Ahm Hsy
Умар Хайдаров Вы обиженный ?
Рита Агниязова Опыт по зоне или из Ада вышли? :-) Ну про зону верю что рассказы слышали очевидцев.А от куда такая осведомлённость про Ад?!
Если встанет передо мной такой выбор то уж лучше в Ад. Да и общество там интереснее.
Аня Шабалина
Nikolay Sapelnikov ...со всеми отморозками впридачу. )))
Предпочитаю сходнуть безвозвратно, дык, смерть конец организма и так далее )))
Нет ни ада ни рая. Есть духовная смерть, остановившейся в развитии души и вечная жизнь в постоянном перевоплощении стремящейся к познаниям души.
Сергей Колесов
Сергей Искалиев edinstwennij adekwatnij otwet.
Ага! В аду весело.. . Там Майкла Джексона увидеть можно, Гитлера, и еще многих интересных знаменитостей))
Дмитрий Мокров
Вячеслав Лаукарт И девочки поинтересней будут :)
Nikolay Sapelnikov Гитлет-то чем вам интересен?
Марина Иванченко так называемые ад и рай-это только в Душе человека...
это состояния Души человека...
нет ничего в не человека...
весь мир в человеке...
Вы сделали свой выбор. Оставь всякую надежду.
Умар Хайдаров Мой ад примерно там , где христианский рай .
Лучше уж в мой Фиг-вам! :)
Маришка
Умар Хайдаров А это где ? (Судного дня не будет !)
А я пожалуй в Велесу.. . :)
думаю рай общий
Вячеслав Ким
В ад викингов не хочу, там холодно - лучше уж в христианском загорать, в смысле аду.
Дмитрий Мокров Ага, будем жарить там христиашек на котле :))))
А ад чей, проясните.
Ваше высказывание исходит от элементарного незнания того, что такое Ад и что такое Рай... иначе бы изменили свою точку зрения.
S*
Sulayman *mamatov*
Умар Хайдаров А вы где уже успели побывать ?
Аня Шабалина Зато ваше знание про Рай и Ад не элементарно а абстрактно.
"Лучше царстовать в аду, чем прислуживать на небесах"
не помню кто это сказал:)
Елена Юревич а кто обещает царствование в аду? тут уж наверное придется выбирать где прислуживать, если продолжить в том же духе
нет, лучше в рай на небеса туда где вечное блаженство!! ! В аду там вечные муки и страдания и они там никогда не заканчиваются!
В хрюсовском раю не с кем поговорить.. . Уж лучше свой рай создать..
Побыть бы тебе полсекунды в аду для перемены мозгов.
Т:
Тёмка :)))
Андрей Васильев правильно подметил,брат! молодца! так держать!!!
Нечего там делать!! ! Я в смысле ни в аду, ни в раю. В аду ты будешь слишком занят тем, что делают с тобой и не сможешь ни чего делать сам, а в раю ты будешь слишком занят собой чтобы делать что то самому. Хоть и в аду будет немного поразнообразнее чем в раю, но за многие тыщимильёны лет всё может приесться. Так что самое лучшее оставаться человеком из жизни в жизнь. За слишком короткое время можно попробывать всё, даже умереть. :)
Поживём увидим.
Каждому по вере его и будет //Воланд//
Денис ***