Религия, вера
Христианский рай - это чей-то ад.
Рай и Ад на Земле: РАЙсобес, РАЙком, РАЙздрав, АДминистрация,.
Я вас уверяю, если попадете в рай, то вам будет хорошо, но проблема как раз туда попасть!
Обязательно! Тут как ни крути, в ад попадешь: Веришь в одну из конфессий, автоматом попадаешь в ад другой, поскольку для них ты уже "неверный". А если еще и заморачиваться на разных сектах, то тут уже даже в пределах одной конфессии, но разных ее разветвлениях, а, стало быть, толкованиях, ад будет уготован. Короче, как ни крути, нам уготован только один райский уголок - ад. Зато теплый! И друзей много. :)
"Рай" - это такое завлекалово, типа сыра в мышеловке. Повёлся - и попал в "ад".
Наша вера - безумство:)) ) Вы на пути к истине, только цепляетесь за свои рассуждения.
Айбек Жуманов
Поиск истины - вечное занятие. Но вряд ли у кого-то повернётся язык назвать его бесполезным.
Перед тем как спрашивать такой бред, просто прочти как иные религии представляют рай. И представляют ли его вообще.
Айбек Жуманов
В знании религий могу потягаться с некоторыми историками.
Вы хотите? Что же, начинайте...
то ты попадешь в исламский ад... а в христианский рай) и наоборот) так что если не хочешь женчин в паранже верь в Иисуса) (юмор)
Айбек Жуманов
Исламский более привлекателен, там на тебя сразу оформляют тысячу девственниц.
настоящий рай, это раствориться в бытие и не рождаться больше никогда! И этот рай не бывает для "кого-то"!
Всё относительно.
Это примерно как в поедании одного живого существа другим.
Те кто поедают думают о тех кого они съели: "Твоя смерть это моя жизнь"