Религия, вера

Чисты ли помыслы Ваши???

Верующие почему огрызаетесь на атеистов как церберы? Разве Иисус наш всемогущий бог не смиренно шёл на распятие ради вашего спасения? Так чисты ли Ваши помыслы,и смирен ли Дух Ваш?
Ainur Egizbaeva
Я даже о женщинах думаю только о тех, которые в бане помылись.))))
Дмитрий Тимонин
Лучший ответ
Правильно вы их, правильно, совсем совесть потеряли. Наскакивают и кусаются окаянные. Жизни от них не стало.
Им можно со своим богом ко всем приставать, но стоит сказать не верю, не знаю. Или просто попросить показать. а если не выйдет, держать при себе, как становишься врагом номер один и объектом нападок.
А если вдруг выскажешься, сообщишь, что не испытываешь к православию никакой любви, сразу кричат о ненависти и готовы убить. Однако почему же я должен любить православие или вообще какую то религию? Если я неверующий, что такое бог и зачем он не знаю и не понимаю, пиетета перед библией и прочими священными для кого то текстами всех религий не испытываю. Так с чего мне какую то из них любить?

Нет, определенно верующие стали агрессивными, как собаки, извиняюсь.
Вот раньше они были вежливыми и скромными, чем когда то и нравились. Общение с ними было благотворно для нервов, чем и пользовался со всем своим эгоизмом. А сейчас хамят и грубят и даже морды бить призывают. Сам тут читал.

Нет, совершенно охамели и обнаглели они. Теперь обычная некоторая агрессивность атеистов выглядит верхом приличий.
В общем нервы с помощью верующего теперь не поправишь. Скорее испортишь.
***баха ***
Я тя умоляю! какие они верующие. .
Стадо троллей приблатненных библейскими цитатами.

которых распирает от гордости--что в пост мяса не едят! А жрут в три горла капусту с картошкой и макаронами. . А после поста в дверь не влазят!
Вот и все заслуги перед господом. . ну еще может посюсюкать банальщиной или сунуть 5 руб нищему. .
Который нажравшись ночью стеклореза на вложенные их 5 руб --сдохнет. И у них косвенное причастие соучастия--которое воплотится гонениями за веру! !
А*
Алёна *****
Шадманбай Даганов Вау!
Здорово сказал
Иисус, не всемогущий бог..) и помыслы, мои... чисты..
Елена Карпова
А ты не обобщай)
Ainur Egizbaeva Общество это большинство,а не минимум интеллигенции (13-ый Сын Волчицы)
Лукаво сердце человеческое... А Сын Бога со всем смирением и бесов изгонял, и бурю утишал, и приговоры смертельные выносил. И помыслы при этом были у Него чисты.
нет у них смирения, они еще и между собой как церберы-у кого вера или Бог лучше
Аня Капусткина
Здравствуйте! Нет Ваше величество, не чисты, не чисты помыслы наши. Каюсь.
Спасибо.
Bob Nord
не бери в голову