Религия, вера

А бывают непростительные грехи?

Бывают.
Сделай что-то, за что я тебя не прощу - вот и оно самое )))
Людмила Костырева
Лучший ответ
4.51 Истинно, Бог не простит того, что ему приписываются соучастники, тогда как Он прощает всё, что делается кроме этого, всякому, кому хочет. Кто признаёт богов, соучастников Богу, тот делает великий грех.
Не бывают.
Милосердие Божие неизмеримо и беспредельно.

грехи даны нам для того чтобы измеряли ими своё смирение.
Хула на Святого Духа.
Так и написано в Библии:
31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.
(Матф. 12:31,32)
..ДА_тТЫ вне "Я" никогда в безконечных вечностях не простишЪ ТО САМОГОСЕБЯ НЕ ПРОСТИШЬ породивсамогосебятворцомвсегововсём = мною и за меня, то просто не сможешь.. ,
___грехамиВЫлепившаяпростыммужичкомВСЁВОВСЁМ первоюгрешноюМАМ _ОЙ, ДУШныхтелДЕЛ ПЛОДОМсамоготворцавсегововсёмБ, И, ахимиофизиопсихомоторнымботом машиной безконечныхвечностей исследованных ужэ допосле вас..,
Максим Иванов
Многобожие
Да.
Хула на Духа Святаго!

Это когда человек точно знает, что Бог есть, а убеждает других, что это не так.
Михаил Поляков
Хула на Духа Святого (отрицание Бога), и самоубийство (потому, что Бог дал жизнь, и Ему должно пренадлежать право распоряжаться жизнью)
Это грехи к смерти. Когда человек добровольно отрекается от Бога.
Да, все в которых человек не раскаялся
хочешь узнать, почитай заповеди!
Максат Алиев