Религия, вера

Почему мечты не сбываются?

Надо не мечтать, а действовать.
Денис Соснин
Лучший ответ
Но это редкое явление.
Сбываются. . поверь! =))
Света Фролова
Не надо так высоко в мечтах забираться, тогда исполнится.)))
Олеся Максимова так если так, то это уже не мечта а планы ..
Сбываются если приложить максимум усилий! Вот я, мечтал.... и стал пастором, правда шел к своей цели аж 14 лет!
Зарина Кусаинова Пастором католиком стали?
Зарина Кусаинова А как быть пастором лютеранской церкви?
И какова следующая заветная мечта?
Зарина Кусаинова *каково быть (исправление)
У лютеран ни разу не был и с ними не общался в реале.
= Потому что работаете не на Себя!!
Олеся Максимова Вы имеете в виду не нужные привычки?
А не мечтайте-стройте реальные планы! Ставьте перед собой БОЛЬШИЕ цели, по ним трудней промазать.
Планировать надо лучше.
может способностей нет да и возможности подходящей
Антон Кушнир
мои сбываются.
Зависит от того, о чем мечтаешь))..
моя сбылась
Massa-Shef
Мечты сбываются.
Не сбывается у тех, у кого "кишка тонка". Что ты сделал, чтоб сбылось?? ?
Бывают случаи, когда люди целую жизнь положат, чтобы к мечте своей приблизиться, ежедневно трудясь на пределе своих сил.
Если хотеть, хотеть.... и ничего не предпринимать, то сбудется мечта в искаженном виде. От которой тебе станет плохо, душу будет воротить, задаваясь вопросом: "За, что мне это??? "
Будь разумней и трудись. Всякий трудящейся достоин награды своей и не бывает напрасен труд.
Если бы они сбывались, тебя бы уже не было. Господь к нам милостив.
я скажу - потому, что они дебилы.
хрестеане всячески этому мешают, иногда у них это получается
потому что мечта не имеет реальности, не имеет границ, в отличии от желания или цели, и оттого она не сбыточная .