Религия, вера

Почему бог сделал так, что мечтают все, а сбываются мечты только у акционеров Газпрома ?

Мечтать нельзя. Мечты - это самообман.
Гульзат Баетова
Лучший ответ
Бог интуитивно тянется к Богатым.. .

Может быть тоже горит желанием купить Акции Гахпрома ???)
&&
"д@шунчик ")))"
Ну так он же Энергия! )))
Сергей Сергеев
Акционеры Газпрома, которым я тоже являюсь, составляют настолько ничтожную часть населения планеты, созданной Богом, что рассуждать о том, что мечты сбываются только у них - чистой воды идиотизм.
Совалев Олег
хм.. а бог наверно один из учередителей газпрома...
Так мечты-то по карману иметь надо, а не витать в облаках. А хотите больше кармана - сходите на рыбалку, поймайте щуку аль рыбку золотую, глядишь халявой и обзаведетесь. А чтоб лучше жить, в школе нужно было меньше в носу ковыряться, да в жизни меньше водку жрать да дурака валять где не попадя, а работать и у Бога просить ума и щедрот Его, ибо без ума и щедроты Божии не впрок будут. Я к ГазПрому отношения не имею, но реальное воплощение моих мечтаний реальными событиями стало для меня неопровержимым доказательством Бытия Божия, и с тех пор как Он призвал меня к вере, с мая 1991 года, Он НИ РАЗУ не подвел меня в надеждах моих, НИ РАЗУ не отказал в прошениях моих, а частенько дает даже сверх просимого и ожидаемого, за что слава Ему великая и низкий поклон мой. Но ГазПром я себе не прошу, ибо сие будет уже наглость с моей стороны, ибо я и так нужды не имею. Да, не Рокфеллер, но и не ворую и преступный промысел далек от меня. А в могилу с собой много не утянешь. А детей своих я жильем обеспечил, хоть сам на момент уверования был гол как сокол, да еще и в долгах по уши. А теперь и квартиры есть, и машина, и гараж теплый, если Бог даст, куплю скоро, и мечтаю уже и новой машине, покруче Семерки моей, но опять же, если Бог даст. А Он Щедрый, потому и Любимый, для меня. А вы уж сами с Ним договаривайтесь, я за вас просить не буду: кому надо, тот пусть и просит, ибо каждому свое.
ты считаешь что они мечтали стать акционерами газпрома???
одно дело стать акционером Газпрома и помогать не только себе но и другим. а другое дело все себе в карман. но бог же в этом не виноват. человек сам решает на какую ему дорожку пойти
Romero Zanuda
А Бог ли сделал? ) Акционеры, сбывают мечты, а те которые ещё не акционеры-мечтают а не сбывают. . Это делают люди, а, не Бог!)
Лана .