Религия, вера

Я атеист, а значит оскорбляю бога, но тогда почему бог сделал меня умным красавцем? Ух! Ну и страшное наказание!:)

кому - красота, а кому - ум,
а кому и то, и другое,
а кому - ни того, ни сего...
но и то, и другое -
наказание для обладателя...
Канайым Алмасбек Кызы
Лучший ответ
А бога то и нет...
Занижена самооценка, коль так важно доказывать это здесь.
А4
Ак 47
*Не думайте о себе более* - апостол Павел.
Бареев Данил
Настя Бушук А тогда зачем мне мозг? Для галочки? Я буду думать что угодно и про кого угодно, а слушать и делать что сказал другой, попахивает рабством, вы так не считаете?
по поводу ума-ну не факт..

а красавец на любителя..Фото в студию)
Это всё временно, и очень скоро уйдёт. Наказание придёт позже.
Антон Сидоров
Ты лучше спроси. Кто его видел
Ты не оправдал доверие Бога даровавшего тебе ум и красоту! Наказание всегда впереди. Так что не переживай, оно придёт
Если вы красивы, умны, ( а также здоровы, богаты), то многие из этих достоинств вы можете потерять уже сегодня, пострадав по вине людей. Так что не торопитесь богохульствовать, может завтра в церковь не сможете доползти. Красивым и умным вас создал Бог, за что его и благодарите.
Настя Бушук То есть в генетику родителей я зря верил?
а вы помните историю а Нарциссе? самовлюбленость до добра не доведет как и гордость.
Настя Бушук А кто сказал что я эгоист? Я раньше был некрасивым и я не забуду этого до конца жизни и не буду гордиться тем что я получил
ты ещё к Богу не повернулся, но придёт время...
Ольга Илюхина
Если Бог создал тебя красавцем, то радуйся и гордись. А если возникаешь и считаешь это наказанием, то проявляешь слабоумие.
---кто те сказал что ты оскорбляешь Бога... если твое мнение это одно... если Бог это другое... на счет красоты это не надолго... на фоне вечности блеклая вспышка...
Если еще не дошло до вас, то дойдет скоро само. На счет ума вам уже написали. Красота изнутри. Внешняя теряет значение при общении. И чем выше вы поднимаетесь в своем самомнении, тем бедней становитесь. А потом начнете все терять. Задумайтесь.
Я бы не сказал, что умным, раз заявляешь такое. А о красоте на до свидетельствовать, где фото?

P.S. Я атеист.
Samir Mamedow