Религия, вера
Всегда мечтал о любви, жене, ребёнка взять из приюта, но почему Бог сделал всё,чтобы этого у меня не было?
Ты не один такой. Я знаю лично ещё двоих таких же. Один твоего возраста, есть работа, жилье, а личной жизни нет никакой.
значит не готовы..
Жанара Сейдуалиева
Давно был готов, а теперь не могу.
это ваша карма а не несуществующий бог
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
Потому что богу жалко тебя стало, вот и отвел от тебя все напасти связанные с бабами.
Представь себе что у тебя бы не было свободной минуты чтобы поиграть спокойно. Даже прилечь на диванчик. Как только исчадие ада, в смысле женщина, это увидела бы, так тебе сразу нашлась работа.
Поэтому радуйся, что у тебя такая чудесная жизнь.
...может быть не совсем правильный был мотив....
Но не переживайте, у вас уже это все было в прошлой жизни. Забыли просто....
А детям можно и так помогать. Столько детей в детдомах. Они рады гостям.
Какая жена, какой ребёнок? Бог людей бережёт от тебя, идиота.
А как он это сделал, что конкретно? И что сделали вы для реализации мечты?
Жанара Сейдуалиева
Я всё невозможное сделал, а он отвёл от меня любовь и сделал нищим и страшным инвалидом.
Зачем эти рабские мечты?
Каким образом?) Он Дал вам Инструкцию. Вы Её соблюдали?
Какой нафиг ребенок - мужику, который даже с девушкой познакомиться не может? Тем более ребенок из детдома? да он вас под плинтус загонит и запинает там ((
Радуйтесь тому что есть, и не гневите Бога.
Жанара Сейдуалиева
С девушкой не могу, а диспетчером работать могу и даже ребёнка одного год воспитывал. Никто так не мог как я справляться с ребёнком и я даже был для него кумиром. Так что не надо ля-ля. С девками совсем другое дело.
Всё что с нами происходит является следствием наших желаний, мотивов и поступков. совершенных, иногда, не только в этой жизни, но и в прошлой.. Если вы проанализируете свою жизнь, вы наверняка найдете ошибки которые совершили, а что-то наоборот не совершили, которые и не дали вашим мечтам сбыться.
Почему Вы считаете, что это Бог сделал?
человек не является марионеткой Бога, и сам должен добиваться той или иной цели в своей жизни.
Как сказано в пословице: "На Бога надейся, а сам не плошай".
Или подобная арабская пословица: "На Аллаха надейся, а верблюда привязывай".
значит Бог виноват во всем, вы совсем не при чем
Не сильно хотел. Или рано.
Всё у тебя получится. :)