Религия, вера

Почему Бог сделал всё для того, что бы у меня никогда не было любви, семьи, детей и женщины любимой?

Грешник ты значит
Акмарал Мошкалова
Лучший ответ
Вау! Макс. А я тебя потерял... потеряшечка.
Неплохо выглядишь. Помолодел... ща тетки за тебя друг другу волосы рвать начнут.
Катя Данилова
Юлия Муратова Зачем им инвалид?
позу и камасутры применил неудачно?
Вот верил бы не в бога, а в Дьявола было бы всё не так, а теперь пеняй на себя!
Saso[Ri] Dano...
Павел Смирнов чел раскаялся, осознал, нужно дать ему инвайт и второй шанс на спасение
Это сделал не Бог, а ты.
Врите поменьше и у вас всё будет!
;-))))
Ничего он не делал, не греши
Анна Северина
Юлия Муратова Делал. Именно он.
Потому что ты урод и еретик. Иди за мамку свою свечку идолам ставь, отмечай языческий новый год и рождество и катись в ад. Кто не почитает Слово Бога того и Бог не почитает. Учесть еретиков во тьме внешней где хозяин сатана.
О какой любви речь идет, из-за которой Вы стали инвалидом? Из-за чувств или секса?
Что касается возраста-то люди и гораздо позже создают семью, когда встречают истинную любовь. Знакомым было за 40,когда они поженились. До сих пор счастливы.
Эльнур Дербес
Юлия Муратова Да-да)) И у них до этого никого не было)))
" В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть" (Иакова 1:13-15)
Артур Агаев
Ольга Малышева Правильно.
Искусственный Интеллект (136389)
сколько лет ты тут тупишь?
Бог тут ни причём, потому что на все время и случай во первых, а во вторых, что посеет человек, то и пожнёт. Через Библию Бог даёт хорошие советы, благодаря которым человек приобретает любовь, семью, детей, жену и живет счастливо не смотря на инвалидность...
Юлия Муратова Да--полюби жирную и страшную)))