Религия, вера
почему Бог сделал так что у женщин растут усы и волосы под подмышками, этож мерзость дикая
У кого усы и волосы подмышками, тот произошел от обязьян
Ну насчет бога я Вам ничего не скажу. понятия о нм не имею. А вот насчет усов и мерзости. так это только стереотип такой, что женщина с волосами на лице и теле считается не привлекательной. Хотя в другие времена у других культур и народов и стереотипы бывали иные и эталоны красоты отличались от современных.
Ну насчет волос под подмышками, так в действительности есть мужики, которым это нравится, да и вообще женская небритость в целом. Насчет усов- это скорее гармональный сбой! =)
Признак отсутствия растительности на лице у женщин не успел до конца закрепиться в геноме, - некоторые комбинации генов приводят к его сбою.
Некоторым даже нравятся женщины с усиками. :)
А волосы под мышками оставлены Богом для.. . запаха. Долгое время они играли заметную роль в привлечении половых партнёров. Откуда Богу было знать, что человек изобретёт одежду, и эта функция из полезной станет избыточной?..
У некоторых растут- это гормональные сбои, результат нашего несовершенного состояния.
А под мышками- так надо. (вроде) . Но личная гигиена должна быть. (сбривать) .
Не знаем вообще, как выглядит физиология совершенного человека.
Серик Майсатаев
... и выглядит ли она как-либо вообще. "Совершенный человек" существует только в воображении.
Когда они жили в пещерах, то какраз наоборот.
Муррр...
кстати, волосы у женщины на голове выглядят не менее мерзко. просто все привыкли
Да, Да - и клиентов отпугивает!
раньше к этому нормально относились и не было мерзостью, сейчас вот мода сменилась, что уже и
мужики бреют под подмышками)
эволюция не поспевает за потребностями :)
Вот у некоторых женщин растет ху вот зто мерзость ))))))
естественно для организма. сложнейший механизм организма .