Религия, вера
Смогли бы вы застрелить человека (школьного инспектора по ювинальной юстиции) ?
Являлось бы это грехом. Застрелить полицая на ВОВ - разве грех ?
Мне слабо.
Сейчас откроют границы ВТО. .
сразу 50% Россиян станут безработными.
Начнутся народные волнения, введут Войска НАТО.
Объявят чрезвычайное положение в Стране.
Вот тогда под шумок валить всех этих инспекторов ювинальной юстиции - самое оно!
я внимательно читал Федеральный закон принятый в 2007 году.
Солдатам НАТО на Территории России разрешается владеть оружием, применять и использовать оружие.
Т. е. они могут свободно стрелять в Российских граждан и никто их не может осудить, потому что они не являются гражданами нашего государства, а законом им разрешается использовать и применять оружие.
Полиция ничего сделать не сможет.
В худшем случае их выдворят из страны.
а вы говорите школьный инспектор по ювинальной юстиции.
Жесть!
сразу 50% Россиян станут безработными.
Полиция ничего сделать не сможет.
В худшем случае их выдворят из страны.
Жесть!
дадут много... я бы нашел другой способ
Ну и чем вы лучше их?
Легко!))))
Почему именно его?
думаю стрелять это крайняя мера. . хотя, на такой вопрос можно ответить правильно только поставив перед фактом))
Шо, кацапы, попали в лапы ювенальной юриспруденции? ? А на Украине эта дрянь, стараниями митрополита Львовского Августина, не прошла!!
Нет, конечно. Я теток из нашего городского отдела по делам несовершеннолетних лично знаю. Не за что их убивать - вот родителей некоторых стоило бы если не убить, то выпороть розгами на центральной площади прилюдно.
Лучше живой ребенок в детдоме или у приемных родителей, чем мертвый в семье.
скоро доносы писать будут и т. д. , ублюдки.
если бы он забрал моего ребенка, с радостью пристрелил бы или молотком забил.
Скорее да, чем нет. А что?
Нет. Не убий - 6-я заповедь Божия закона
застрелить человека застрелившего человека ни за что, мог бы