Не ужели в этой религии считается женщина вещью, которую можно продать или обменять?
Шахиды выходят из этой религии?
Религия, вера
Ислам и женщина. Вопрос внутри
Женщины покрываются не потому что от них этого требует муж или обычай страны, а из за покорности Богу. Сейчас же наоборот в мусульманских республиках РФ родители не разрешают девушкам покрываться из за терактов ну или тоже, наверно, считают, что это прошлый век
Да уж положение их прямо сказать скотское.
Кто то хорошо сказал, что это "религия людей застрявших в средневековье"
возможно в Раю эта религия и работала бы, но в миру обыкновенные люди, а любая власть развращает, тем более придурка.
Нет, они входят туда!
Никогда...
Почитайте заповеди Корана, литературу об исламе из компетентных источников, а не какие-то заключения невежд, нетерпимых к чужой вере, если конечно вы не от балды такие вопросы задаете. Женщина в исламе - святое и должна быть чистой, потому такой наряд, защищающий от похотливых взглядов и неискушающий... Возмутительно, как тут какой-то Лох интерпретирует пенджаб, как мешок мусора. Меня, например, поражает, как российское телевидение опустилось до того, что телеведущие шоу - программ с практически полностью голыми грудями дефелируют. Да еще и с селиконовыми. А эта Семенович - вымя больше чем у коровы, да еще, типа, своя!
Все верно, только никто не признается...

Столярова Татьяна
Сказал Аллах: "Не следуй тому, чего ты не знаешь. Воистину, слух, зрение и сердце – все они будут призваны к ответу". сура аль-Исра 36 аят.
сперва по узнавайте, у практикующих мусульман. лучший из вас тот кто к жене лучшее относиться, так сказал Пророк (с. г. с.)
Ян Гром
а про наказание жены, там чтонить написано?
Ищущий да обрящет. Имеющий уши да услышит. Зрячий да увидит-так кажется говорится в Библии? Если Вы ищите плохое и чуждое, так Вы его обязательно найдёте. У меня не хватит пальцев загибать тех негативных сторон нашего христианского общества, в которых отношение к женщине намного хуже, чем в странах Востока. Что там говорить-Вы знакомы хоть с одной мусульманкой? Думаю, что нет, поэтому и подпитываете свой негатив на этом сайте. Забейте в гугл-права женщин в Исламе, и увидите. Но Вы этого не сделаете, Вам ведь это совсем не нужно.