Религия, вера

Резко потемнел крестик и кольцо на пальце!!!!

Я ношу крестик с цепочкой где-то год, кольцо вообще 2 года, когда крест с цепочкой купил, сначала чернели, чистил, потом вдруг перестал темнеть, и все полгода все было прекрасно, крест был ярче яркого и кольцо тоже

вдруг за 2 дня и кольцо и крест и цепочка резко потемнели.
я не знаю почему, одни говорят что от внешней среды,
другие что от духовной неумиротворённости в душе и депрессии(есть такое, даже очень)

каково ваше мнение?
Существует убежденность, что серебряные украшения отражают состояние здоровья того, кто их носит. Откуда у людей взялась такая уверенность, никто не знает. Между тем одни говорят, что серебряные кольца, цепочки и серьги покрываются сероватым налетом от плохих эмоций, постоянных стрессов и переживаний. Другие – что эта своеобразная реакция указывает на заболевания сердечно-сосудистой, дыхательной и пищеварительной систем.
Елдос Ташенов
Лучший ответ
повысилось содержание серы в поте, это точно, а вот от чего повысилось, то причин бывает много, от стресса и поноса до сердечной недостаточности, вобщем неточный это индикатор, одно точно, со здоровьем нелады
Aizada Zamirbek Kyzy
щас сезон активности печени, видать слабая она у вас, организм у вас грязный, вот серебро и окисляется
Серебро очень реагирует на изменения обмена веществ. Начало весны- обострение реакции желудочно- кишечного тракта. Никого не слушайте- сделайте анализы. А для себя просто 2 недели попробуйте попить по стакану морковно- картофельного сока. Лучше натощак.
Andreas Fust
Ой смотри ...тот кто на кресте висит, как бы с цепи не сорвался ...
Цепь-то хоть прочная ?
Няшный Человек
Серебро может потемнеть от изменений в организме, вызванными депрессией.
Постарайтесь побороть уныние.
Потеете много. ))

А почистить не? Не занимайтесь поиском глубинного смысла там, где его нет. Носите крест из золота или еще чего, проблемы не будет и будет у вас умиротворенность. ))
Кислотно-щелочной баланс изменился.
Повышение кислотности организма. Грехи тут не при чем. Но если вас это волнует так. что Вы связываете это с грехами, значит есть повод и о грехах побеспокоиться.
Тая Гуцева
нарушение обмена веществ
Не обращайте внимания на такие вещи. Почистите снова и носите спокойно.
Надо освятить в церкви это добро и носить на здоровье. Они на себя берут часть бремя душевной болезни
Главное что бы сердце не потемнело...
посмотри на график курса металла, может как-то связано )))