Религия, вера
Я православная. Полагается ли мне или же строго нельзя носить помимо крестика золотые кольца с камнями,
сердолик, цепочку с сапфиром?
А, с чего ты решила, что ты - православная? Твое крещение еще не свидетельствует о том, что ты стала православной. Это звание еще нужно вымолить и заслужить у Бога!
Это кто тебе сказал, что ты - православная? Или ты себя таковой считаешь? Так можешь считать себя и английской королевой...
кольца можно носить, только в храм не стоит их надевать, ведь в Церковь идут к Богу, а не на показ своих драгоценностей
Вы реально думаете, что Великому Создателю, способному по желанию создавать вселенные, есть дело до Вашего внешнего вида?
Вы как и все они суеверная просто особа! Все верующие фанатики оккультно суеверны, лучше живите добросовестно и все!
Ну коли вы все время спасаетесь и куда то бежите.. сдайте все в камеру хранения, а то неровен час спотыкнетесь.. вот все свое барахло и поразобьете к чертям...
вы у кого об этом спрашиваете?
Ты же не воцерквлённая. Конечно можно
Судя по вопросу навряд ли вы православная . носите если вам это необходимо
Строго престрого нельзя, а то сразу в ад
мона
Да. Ещё купи себе тачку дорогую, чтоб в церковь на ней ездить.
Зачем вам золотые цацки - прельщать мужиков? Это для православной грех ))))))))))
Да, а то тебя Бог накажет! Можешь лгать всю жизнь, чревоугодствувать, прелюбодействовать - но православные каноны соблюдай - это ж показательно! А что с того что показываешь другим у тебя и складиваеться мнение о себе.. . Это же важнее, да?
носи что в этом плохого. а со временем сома поймёшь что нужно