Примерно, вот так:
Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – полицейского на белом «Мерседесе» , умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные - в качественную;
Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина. :)
Религия, вера
Хорошей девушкой может быть только верующая? Или смотря во что верующая?
а у всех свои понятия ХОРОШЕСТИ)))
а то!
они по умолчанию хорошие девушки.. не заразные даже.
христовы невесты одним словом. . монашки короче. .
остальные сама знаешь кто!
Хорошей, может быть только девушка не замужем.
Я хорошая. В любовь верю
Царица Клеопатра
Молодец! Возьми полки пряник! :)
Хорошей в чьем понимании опять же!))) К примеру если бы мне в молодости поалась хорошая девочка набожная постилась бы молилась бы и тп то уверяю Вас я бы даже не стал ее достоинства расматривать!)))) Если бы все было без афиширования то это был бы обман! Поэтому милые дамочки говорите мальчикам что Вы верующая и у Вас могут быть постыв и что по утрам вместо выпечки блинов в восекресенье Вы будет ходить в церковь!)) Так что будьте искренне и не лгите как Вам Ваш бог велел и за это Вам будет!))))
если ты веришь в идиотов-то ты явно плохая девушка.. (
Или смотря что значит - хорошая??!!)) ) Хорошая - для каждого своя...
Или смотря какая - хорошая...
Смотря в кого верующая.
Хорошая - это как минимум девственница до замужества и тд.
Если до замужества не девственница (чистая) , то это уже БРАК.
По вашему, грязное, рабское животное с пустой головой - хорошая девушка?
Хоть православные, хоть мусульмане (про буддистов уже молчу) полно проституток, так что вера на нравственность не влияет.
Зато в СССР, где вместо поповских бредней прививались моральные качества, проституция была на два порядка ниже, как и количество разводов, и абортов и беременных малолеток.
Верующая в ЛЮБОВЬ плохой быть не захочет...