Религия, вера
почему боги обитают в горах ?
Там воздух чище.. . :-)
Зевс мудрый бог...
Скоро и в горах не будет, Машка Распутина пела: - "Отпустите меня в Гималаи.... "
У них от избытка кислорода обостряются мысли о человеческих жертвах, жалеют нас хомо сапинсов.
психика заселила-к небесам поближе
Но Бог Всемогущий Вседержитель обитает, на небесах
Не, в горах только снежные человеки.
Бог есть дух - Иоанна 4:24
то есть, он - духовная личность. Создатель никак не может быть в горах, так как это его творение. Вы сколотив стул, на пример, не можете бувально находиться в его, скажем, правой ножке, или в спинке. .
Бог 'обитает' в духовной сфере.
пещеры в горе легче найти, чем на равнине)
вообще-то в горах обитают горынычи
сила обитает в горах
Это только у греков.
Безиков Андрей
Не только. Моисей получил свои заповеди на горе!
Бог один и он не там
-- -- A777Aa77
Кто сказал?Библия?
Сверху рай, снизу ад. Сверхсознание потому так и называется, потому что оно сверху.
А вы их видели, или там таблица в копана с указателен на нашего Создателя?
"Небо - небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим" (Псалом 113:24) А так как горы на земле, то Бог на них не обитает. Это Вы взяли из греческой мифологии. "Есть тела небесные и тела земные, но у небесных тел слава одна, а у земных другая" (1 Коринфянм 15:40) Но не ищите Бога в космосе, это опять же не то место. Духовная сфера не для нашего понимания, а вот желание узнать Бога лучше, как раз то, что необходимо для человека Удачи!