Религия, вера
Сначала Бог обитал в скинии, потом в Храме, построенном Соломоном, а сейчас где Он обитает?
Откуда вы это взяли то? Бог постоянно живет на небе, а не в скинии (в скинии Бог присутствовал духом) . Поистине, Богу ли жить на земле? Небо и небо небес не вмещают Тебя, тем менее сей храм, который я построил [имени Твоему] ; 3 цар 8:27)
Если верить отцу иеговизма - масону Расселу, то на звезде Альцион, в созвездии Плеяд))))))))))))))))))))
Ирина Люст
Я доверяю Библии, которую написал Бог и было бы интереснее прочитать оттуда цитатку, чем знать то во что верил масону Рассел.
Ему жить было негде? Бедненькой.. .
Тогда, с учетом цен на жилье и квартплату, щас он живет на вокзале.
...boti... [Id147943118]
Он, будучи богат, обнищал ради нас, дабы мы обогатились
Ирина Люст
Это из личного опыта?
Все ж просто, в ваших булках и кагоре.
...boti... [Id147943118]
На Святое посягнули?
до скинии обитал в земле и в необработанных камнях видимо туды и вернулся
...boti... [Id147943118]
Заблуждаешься
Бог всегда был и будет ВЕЗДЕСУЩИМ. )
Рим. 8. 9-11 9 Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.
10 А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности.
11 Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас.
1Кор. 3.16 16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
"Взойду ли на небо – Ты там; сойду ли в преисподнюю – и там Ты. " (Пс 138,8)
В армии
...boti... [Id147943118]
Это было в ветхие времена!
В сердце человека живет Бог.
в подвале моего дома
...boti... [Id147943118]
"Се, оставляется вам дом ваш пуст. ..