Религия, вера
А вот как лично вы думаете, что было бы, если бы панки в храме сделали то же самое, но с молитвой о... см.внутри
А вот как лично вы думаете, что было бы, если бы панки в храме сделали всё то же самое, но только с молитвой о помощи Путину на выборах и о его здоровье? Каковы были бы правовые последствия в этом случае? Что бы им дали тогда?
...грамоту)))
Хороший вопрос! Снисхождения бы точно поболее было бы...
Могу сказать одно. В любом случае, этот поступок призван вызвать общественный резонанс. Люди, принадлежащие к панк-культуре-всегда нарушали многочисленные запреты и условности, эдакая анархия, отрицание всего и вся. О них -заговорили, они- стали известными, - такая слава-тоже слава. В любом случае, - это хулиганский поступок, но- девушки не разбивали, не громили, не устроили резню. Есть вещи-намного важнее, которые должны вызывает больший ответный резонанс в обществе. Поражает ярая нетерпимость представителей церкви, призванных как раз- разъяснять, находить общие пути решения вопросов верующих и неверующих.
Мария Романова
Вы не правы. Нет той нетерпимости. Есть только люди, которые говорят о нетерпимости... не нагнетайте. Священник (не помню как зовут) сказал, пусть признают, что были не правы и их простят, но закон о хулиганстве опять же не отменяли и церковь на это повлиять не может. И опять же, со сторны панк-феминисток идёт осмысленное упорство в правильности их поступка... а они не дети малые, у них уже у самих есть дети.)
Конечно, они были бы наказаны за хулиганство. Когда бы они стали взрослее и умнее, они бы стыдились за свои поступки хотя бы перед своими детьми.
Я вот так думаю, не каждое мурло-фанат посмел бы панку брызгать в лицо святой водой, или срывать шапоску с лица. Посмотрела бы я на этого "храбреца-вояку" от религии как бы он осмелился не женщине в лицо со всей дури заехать кулаком, а на пофигиста-панка попереть!! ! Эт . конечно, очень по христиански тыкать вонючим венчиком, смоченым непонять в чем в женщину и приговаривать что так и знал что боятся св. воды! ! Страна дебилов и абсурда! ! А девченок мытарят только по одной, полит, причине!
Мария Романова
Вы на самом деле не далеко ушли, та же агрессия.)
Никто не прав и вы в том числе.)
И в этом я прав.)
Никто не прав и вы в том числе.)
И в этом я прав.)
Ну вообще то в храм ещё детей приводят.. . а то что эти панки делают даже со светской точки зрения не приемлемо. )
Причём они уже не дети, там у двух самих дети есть. Вот посадят их и лишат материнских прав, какой пример подают...)
Причём они уже не дети, там у двух самих дети есть. Вот посадят их и лишат материнских прав, какой пример подают...)
пожурили бы да домой отправили
Похожие вопросы
- Возможно ли Отмолить от = БОЛЕЗНИ= Человека в Церквях=Храмах?.. Что бы Болезнь покинула Тело и Душу совсем? ( см. внутри )
- Насчет храма Христа спасителя (см. внутри)
- Лечение молитвой?!?! (см. внутри)
- Помните ту евангельскую историю, когда Иисус выгнал торговцев из храма?! Отсюда вопрос. Как парень смог найти++см внутри
- А что это за "свечная мафия" в храмах и как с ней бороться? ( см.внутри)
- Как вы думаете..См.внутри
- Что вы об этом думаете?Икона Сталину и св.Матрене. см.внутри:
- Верующие вы действительно думаете, что вселенная с миллиардами галактик и миллиардами звёзд, в которой (см. внутри)
- Как вы думаете поможет (см внутри)
- Равны ли для бога и почему? см. внутри