Религия, вера
Атеисты делят людей на своих и чужих ?
На умных и дегенератов, ты второе, но и не враг мне.
нет, атеизм - не религия.
мне мои верующие друзья (а из - большинство) точно не чужие.
От верующих научились.
не говорите ерунды
Да уж сложно здесь найти межконфессионный разлад.. .
Вы что же думаете, что общество, в котором нет дифференциации штанов-деградирует?
Кин Дза Дза))
Атеисты делят людей на верующих и на рожденных от обезьян.
Это удел верующих.
делят конечно.. как и все верующие!!!
Только на подобных проектах. В общении с живыми людьми, такого не случается
это учение вашего горе-учителя Иисуса :
«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее» (Мат. 10: 34—39)
на своих и чужих делит библия. вон католики с православными- чужие однако совсем. меж ними моячат ещё много чужих с крестами на перевес
людей нет. а вот верующих на овец и баранов