Религия, вера
Жизнь это наказание ведь по теории вероятности 90% людей попадают в ад за грехи?
вобще есть такое мнение что ад на земле
У САТАНЫ ПРОБЛЕМЫ ***
Огонь и смрад, пылает Ад.
Шумит кровавый водопад.
В родной геенне, в глубине,
уже практически в г... е.
Сидит угрюмый Сатана
и сходит медленно с ума.
Казалось, не о чем тужить,
когтями пепел ворошить.
Людей - не манит Райский сад,
они предпочитают Ад.
Пошла вторая сотня лет,
как в Преисподней места нет.
И почесав свои рога,
пробормотал Нечистый: "Да"...
Зло сеять - нужно прекратить,
так невозможно больше жить.
Не то и здесь, на самом дне
не будет места даже мне.
Пора уговорить людей
стать всё же чуточку добрей.
Огонь и смрад, пылает Ад.
Шумит кровавый водопад.
В родной геенне, в глубине,
уже практически в г... е.
Сидит угрюмый Сатана
и сходит медленно с ума.
Казалось, не о чем тужить,
когтями пепел ворошить.
Людей - не манит Райский сад,
они предпочитают Ад.
Пошла вторая сотня лет,
как в Преисподней места нет.
И почесав свои рога,
пробормотал Нечистый: "Да"...
Зло сеять - нужно прекратить,
так невозможно больше жить.
Не то и здесь, на самом дне
не будет места даже мне.
Пора уговорить людей
стать всё же чуточку добрей.
Angels Я Фил
Боюсь проблемы не у сатаны ...
90% людей попадают в ад за грехи? я незнал, а как ты это вычислил? бог тебе смску прислал с отчетом переписи населения в раю?
по этой же теории -ни одного доказательства, что хоть один попал туда
Это шанс.
\\\ это откуда такие статистические данные \\\ ты что там в аду социальные опросы проводишь \\\
Жизнь дана человеку чтобы тот сделал выбор - С Богом или против Него. Жизнь или смерть. Лучше с Богом и тогда жизнь будет благословением для человека.
есть в жизни смысл, а в смерти - вечность
жизнь есть любовь, но любую жизнь можно превратить в ад
Жизнь - это постоянный выбор между добром и злом и от этого выбора зависит наша участь : жизнь вечная или погибель . По течению всегда легче плыть, но в конце его - смертельный водопад .
О рае и не мечтаю. Там все на арфах играют-не люблю. .По мне даже трубы и тамтамы веселее.. . Ад? Не мог любящий Отец позволить собрать в одном месте такую уйму народа. (вдруг революция... )
Ад-он здесь. Совесть и жалость-вот оно.. . наш ад.
Без жизни не лучше. Как бы мы без нее знали-где мы поселимся, когда она, жизнь, нас покинет.
А нас все равно оставили без выбора-все от рождения грешны. И какой злоумышленник это придумал? . Да еще бога в это впутал. Нет, несогласная я! ..
НО! раз мы грешны изначально и будем наказаны--- живите и радуйтесь, что на этой Земле вам дали передышку... Все равно уже здесь....