Религия, вера
Кто попадает в ад?
Человек ни убивший никого в жизни, не пьянствующий, не наркоман, если это девушка то не проститутка и не делавшая аборт попадает в ад? Или только отъявленные грешники попадают в ад? а раскаявшиеся в грехах своих но не убившие попадают в ад? Может все попадают кто мало мальски грешил просто у каждого свой срок пребывания там?
Ад, это не место в пространстве, а состояние Духовного распада от отрицания Гуманитарных (Духовных) Законов. Люди отказываются от соблюдения Духовных (человеческих) Законов упращая их, то есть уродуя их смысл.
Вы говорите, что никого не убили, но вы оплачиваете убийство живых существ, мёртвую плоть которых употребляете в пищу и несёте такую же ответственность, как и убийцы. Вы говорите, что обортов не делали, но ведь суть "похоти" это превращение половой системы в аттракцион для получения удовольствий. Безгрешный секс, это секс во имя зачатия. Изуродованные Духовные Законы в обществе называются "нравственностью". Реальное наказание человек получает за нарушение реальных Законов, а не выдуманных.
те которые ведут заблуждение зная что это обман, нет им прощение от Бога хотя могут исповедоваться и причащаться, и будут молебен делать даже патриарх
в ад попадают за совершенные негативные действия под влиянием гнева и ненависти На куйню про тех кто жил не по писанию не обращайте внимания
Те, кто верит в бога. Если бог есть и не показывается, значит ему нужно, чтобы люди в него не верили.
Все деяния будут поставлены на весы. И если добрых дел окажется больше чем злых, то человек имеет шанс спастись от огня ада.
Ад - это состояние сознания. Поэтому кто живет при жизни на этом уровне и создает вокруг себя и в себе эти качества, тот туда и отправится. Тоже самое относится к раю. Просто это уровень сознания. Можно даже сказать уровень осознания единства со всем мирозданием.
все кто не попал в цель, не соответствует Божьй праведности, кто не воспользовался Божьй праведностью, чтобы пройти по конкурсу.
каждый, кто не жил по писанию- попадет в ад.
(коран сура 3) 85. А кто желает не Ислама [полной покорности Аллаху путём признания Его единственным и единым богом] как веры (и покорности) , то от того никогда не будет принято (это) [другая вера и покорность, кроме Ислама] (так как это не то, чего желает Аллах для человека) , и он в Вечной жизни окажется в числе потерпевших убыток. )
( коран сура 2) 161- Поистине те, которые не веровали и умерли, будучи неверными, – над ними проклятие Аллаха, и ангелов, и людей – всех! . 162- Вечно пребывающими в нем (аду ) они будут, – не будет облегчено им наказание, и не будет дано им отсрочки.... 163- И бог ваш – Бог единый, нет божества, кроме Него, милостивого, милосердного! )..../..../....
(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )....
Неверующие и некрещеные и нераскаявшиеся грешники.
везде жить нелохо лучше там где атеизма мало
Анекдот.
Поп попал в ад. Водитель-алкаш в рай.
Бог объяснил. Когда поп молился, все засыпали, не слышали молитв. А когда ехали в автобусе алкаша все молились.
Поп попал в ад. Водитель-алкаш в рай.
Греческое слово хадес, переведённое словом ад означают общую могилу человечества: "Тогда отдало море мёртвых, бывших в нём, и смерть и ад отдали мёртвых, которые были в них"(Откровение 20:13).