Религия, вера

Если души верующих попадают в Ад, то души неверующих никуда не попадают? В Ад какой религии попадают неверующие ?

Олеся Ляхович
Все в могилу. Нет никакого ада.
Виктор Луцкевич
Лучший ответ
Они перестают быть подопытными крысами для настоящих крыс. Мир создан прекрасным и удивительным, но с вас берут деньги, чтобы им любоваться.
Так пусть же сдохнут массово взиматели денег за принадлежащее всем!
Если Бог так относится к верующим, почему он должен жалеть неверующих?
Максим Оданец
Главное не попасть в религии. Там одни жируют, как в раю за счет других, которые живут, как в аду. Там ад и рай.
Дима Федоров
После смерти тела душа уходит в Высший Мир, к себе домой. Однако душа сначала должна очистится от земной грязи-злости, ненависти, обид и т. д. Для этого душа проходит Чистилище, момент очистки настолько болезненен для души, что был назван Адом. После очищения душа уходит в Высший Мир, на тот уровень, которого достойна по своему развитию.
Алла Калашникова Это уже индуизм...
На кладбище
Аля Аля
Там по делам.
Души верующих не попадают в ад !!!
Vip Persons .
Олеся Ляхович В Ад какой религии не попадают неверующие ?
Повторно сойдут вниз доделывать то, что не доделали в прошлой жизни по заданию Творца.
S^
Soorin ^_~
Ад - общая могила человечества. Адам- человек земли. В ад - могилу попадают все люди.
Леся Бежевец
Олеся Ляхович Кто эту могилу сотворил ?
Ни в какой. Ад это могила. Во что бы ты не верил или верил будет лишь только что будет.
После смерти наверняка есть жизнь. Но не та, о которой долдонят веруны. Этим палец покажи – они удивятся.
Inabat Daurenkuzi.
Лучше всех знает ответ наш Творец. В Библии ясно говорится, какой приговор был вынесен человеку : "....доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. " Псалом 145:4 " Выходит дух его, и он возвращается в землю свою ." Экклезиаст 9:5:" Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают".
Олеся Ляхович Который творец? Зевс, Вишну, или Яхвэ ?
Игорь Джентельмен Яхвэ - личное имя Бога.
ад -смерть -небытие и туда попадают все без исключения т. к. от адама -все унаследовали несовершенство или грех а наказание за грех-смерть но Иисус отдал свою жизнь чтобы устранить грех и смерть для всех любящих Бога и исполняющих его волю... в будущем под правлением Иисуса они смогут достичь полного совершенства и жить вечно на райской земле
Умер один мужик и попал в Ад. А если конкретно - в адский бар. Встретил своих уже умерших друзей, выпили, поболтали, посмеялись, хорошая музыка, легкая непринужденная обстановка. Подходит к бармену за добавкой и спрашивает:
- Слушай, мы же в Аду?
- Ну да, в Аду
- Где же тогда черти, крики агонии, грешники в котлах?
- А, так тот Ад для верующих
Тоже в ад
Дима Трошин
Олеся Ляхович В какой Ад? в Ад какой религии попадают неверующие ?
Библия говорит, что все, кто умер, попадают в ад.
Securiti104 ******
Олеся Ляхович Библия, это только для христиан .
Олеся Ляхович Мой бог -:-:_:_:_ хочет, чтобы служил Ему только я .
Ответ на вопрос, что происходит после смерти, знает Бог. Он сказал, что, когда человек умирает, его жизнь заканчивается. Смерть — это противоположность жизни. После смерти чувства, мысли и воспоминания человека не продолжают существовать где-то ещё. После смерти человек больше не может видеть, слышать или думать.
Andrei Shapovalov
Олеся Ляхович Религий множество . Какой именно бог решает, куда идти неверующему ?
Andrei Shapovalov Бог дал людям свободу выбора. У нас есть возможность размышлять. Смотря на творения, видно, что у творений был Создатель, все создано очень удивительно. Это доказательства существования Бога. В Библии об этом говорится так:
" Ибо всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог."