Хотелось бы по-христиански :
В руки твои, Господи, предаю дух мой..
Религия, вера
Какие бы были ваши последние слова перед смертью?
Далее творить буду все новое.
Пистец жосткий КАМАЗ!)
Cчастье то какое умер в здравом уме и при этом ещё язык не заплетался.
не слова - слово ...) предполагаю, что я сказал бы "мама" ...
..каки е все пустые и мёртвые живые мертвецы, которые всегда мне врали, что они мною живы е.. ,
___трижды умирал, но слова оставлял лжесмерти лжи жизни и от того дажэ погнив 12 суток телом в третьей насильственной реанимации (а во второй я дажэ реаниматологов, духом тело на прокат сам у себя брал, и врачей "писал"..) и здесь пишу живым первым в мире мертвецом.., бытующим живою духовною второю смертью лжэсмертям, которой Я И ЕСМЪ ДОЛГоживущее живое слово биллионами вдохов и триллионами выдохов то СЛОВО МОЁ..,
Ну Е-пэрэсэтэ!!!
Я не понял, а кто в лавке остался?!
инша Аллах, скажу :
أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ ال
Свидетельствую, что нет никого достойного поклонения кроме Аллаха, и свидетельствую, что Мухаммад — Посланник Аллаха
Ни прошлое, ни будущее не имеют сослагательного наклонения, по- моему, это к нашему счастью.
Да здравствует настоящая свобода!!!!
Включил ли я утюг?
Ни о чем не жалею)
Увидимся в раю!
пора домой...
Если на то будет воля Аллаха, я скажу нет Бога кроме Аллаха, и Мухаммад (с. а. с) его пророк и посланник.