Религия, вера

Не верующие, ваши действия, слова, если вы все же окажетесь пред Богом (Абсолютным Существом) после смерти физичекой?

Это Он* действия совершать будет. . для меня время действовать - будет закончено.
Марина Аверьянова
Лучший ответ
Ни хера себе!

А чот вы только у атеистов спрашиваете? Религий-от море, и у всех разные загробные миры, а у некоторых и вовсе их нет. Подумай, что лично ты скажешь, оказавшись перед Буддой или каким-то осьминогом, судящим души людей по одному признаку - ел ли при жизни осьминогов!
Belka $
Ирина Кондратьева Я спросил не у атеистов, а у не верующих.
Круто, я верил именно в абсолютное безграничное существо, а не в религии, где его органичивали и принижали )
Елена Роенко
Если я в него не верю, как я там окажусь. Моё место в земле.
Вера Якушева
Тебя что радиацией в очередной раз торкнуло Херошима? ))))))))))
Прикинь ко мне одному очередь из богов и все ждут моих действий и слов ))))))))))))))
Пад сталом ))))))))))))))))
Юрий Корпусев
Ирина Кондратьева Дышите глубже Варела, кислород заканчивается.
а чем действовать то? силой воли да силой духа? и чем говорить? силой мысли?
Да хоть два абсолютных существа - мне не страшно. Мои посмыслы чисты и поступки честны. Пусть судит, если он такой абсолютный.
Ключевое слово ЕСЛИ
Портал Сервер
Юрий Корпусев Хорошое слово )))))))))))))))))
Ирина Кондратьева Для не верующих именно оно. Иначе вопрос для них теряет смысл.
Экспромтом придумаю оправдания.
оправдываться перед богом, какие глупости
Я скажу - а почему я должен был в тебя верить если у меня не было ни малейшего повода за всю мою жизнь? На каком основании я должен был в тебя верить? На основании книги? Книг про бога много, какую я должен был выбрать? И почему?
Sergiu Necula
Здорово, парень! Ты, оказывается не выдумка!
Вероятность события "если" равна нулю!! ! ИМХО