Религия, вера
Можно ли будет попросить последнее слово на том свете, когда окажешься перед Богом, ну, перед тем, как в пекло отправят?
Ведь, смотрите, даже с суде обвиняемому дают высказаться в свою защиту и оправдание.
а ты не боишься своим словом навредить себе?
оболгать себя
приписать себе чужие грехи?
оболгать себя
приписать себе чужие грехи?
Сергей Васильев
а вдруг Бог будет твоим адвокатом?
Когда там будем, уже все тут будет решено)) Времени нет..
Ты только из него пришел, там сядешь, отдохнёшь, решить надо ли оно опять тебе ввязываться еще раз во всё это.
по славянской культуре, в ведах говориться, что человек после смерти проходит... как бы три ступеньки...
первая ступень, это твоя совесть с тебя спросит, а ты ответишь в свое оправдание.
вторая ступень это твои предки, спросят, что ты сделал для своего рода... а ты будешь отвечать.
третья ступень, светлые боги будут решать, отправить тебя в мир Правь, или дальше продолжишь свой путь по жизненному пути до тех пор, пока не будешь готов.
не воспрещено
Последнее слово Бог дает человеку, когда тот живет на земле...
Нет. Там за вас будет говорить ваша кожа и руки и ноги, это внушит им Всевышний и говорить они будут правду, а ещё в книге ваших дел записано все и подсчитано, и вам её предьявят, Аллах ни с кем не поступит несправедливо!
Огненный меч во всех религиях, возможно на каком-то говоре его называют пеклом .Все названия подразумевают только огненный меч.
Смысла не будет.
Фактически человек судит себя сам, по итогу своей жизни.
Вся жизнь и сердце человека будет открыто и слова тут не будут иметь смысла.
И ещё одна проблема, с отсутствием тела, будет отсутствовать (временно) и волевое решение. Т. е. покаяние (изменение) человека после перехода в вечность невозможно. Но влиять положительно на человека могут те, кто на Земле молиться о нём.
Анастасия Тунгускова
Вы сказали - влиять положительно на человека могут те, кто на Земле молиться о нём... -молятся на земле это значит при его жизни, пока он ещё живой,, а когда он уже «там»,, уже ничего ему помочь не может!,,
Анастасия Тунгускова
Вы сказали - помочь ((спасти душу из ада)) можно молитвой, т. к. душа человека бессмертна и те кто живут ((живые на земле)) могут Бога просить о милости,,, -это противоречит тому, что вы сказали в своём комментарии,, - «ПОКАЯНИЕ (изменение) человека ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА В ВЕЧНОСТЬ ((мир инной)) НЕВОЗМОЖНО»,, - ПРАВИЛЬНО!, милость и применима к покаянному!,, а если он не покаялся в грехе, какая может быть милость, если он и не раскаивается в том, что грешил??,, -и это противоречит словам Христа из притчи - ",,и сверх всего того МЕЖДУ НАМИ ((в раю)) и ВАМИ ((в аду)) утверждена великая ПРОПАСТЬ, так что ХОТЯЩИЕ ПЕРЕЙТИ ОТСЮДА ((из рая)) К ВАМ ((в ад)) НЕ МОГУТ, также И ОТТУДА К НАМ НЕ ПЕРЕХОДЯТ»." Лук. 16:26,,- и покаяться и определиться где человек окажется после смерти можно только здесь, в этой жизни!
Не возможно, потому, что того света нет.
Ты сейчас находишься перед Боогом. Поэтому приведи в порядок свою жизнь и раскайся в грехах перед Богом. Все будет происходить на земле. ТОГО СВЕТА НЕТУ!
ВЫ СКАЗАЛИ - Можно ли будет попросить последнее слово на том свете, когда окажешься перед Богом, ну, перед тем, как в пекло отправят?,,, -все ваши «последние слова» вы сказали когда были ещё живы, и это и будет написано в «книге» вашей жизни,, - "И УВИДЕЛ я МЕРТВЫХ, малых и великих, СТОЯЩИХ ПРЕД БОГОМ, И КНИГИ РАСКРЫТЫ БЫЛИ, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; И СУДИМЫ БЫЛИ МЕРТВЫЕ ПО НАПИСАННОМУ В КНИГАХ, СООБРАЗНО С ДЕЛАМИ СВОИМИ." Откр 20:12,,,-ведь к «написанному в книгах» уже ни добавить, и ни отнять уже ничего не возможно,,
ВЫ СКАЗАЛИ - Ведь, смотрите, даже на суде обвиняемому дают высказаться в свою защиту и оправдание... -в последнем слове на суде человеческом последнее слово имеет смысл, и влияет на строгость приговора,, когда мы окажемся на Суде Божием нужды в последнем слове уже нет!,, НАШИ ДЕЛА при жизни и определяют наш приговор!,, для этого Бог и дал нам Своё Слово Библию, чтобы мы могли поступать правильно в соответствии с Заповедью Божией и Его Законом, чтобы не быть приговорённым к аду!,,, -"ОТВЕРГАЮЩИЙ Меня и НЕ ПРИНИМАЮЩИЙ СЛОВ МОИХ ИМЕЕТ СУДЬЮ СЕБЕ: СЛОВО, КОТОРОЕ Я ГОВОРИЛ, ОНО БУДЕТ СУДИТЬ ЕГО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ." Ин 12:48,,,-вот пока живы и говорите «последнее слово» своими поступками пока вы ещё можете всё исправить!,, а на Божием Суде уже выносится ПРИГОВОР!,, спасайте свои души люди пока вы ещё живы здесь на земле!!,,

Там не тут. Не будет последнего слова. Там предъявят док-ва и объявят вердикт.
Кто вам рассказал такую ложь?
бога нет! есть Цифра
Сергей Васильев
начерти график - сумма всех нечётных гармоник основного тона
Sin a+ 1/3 Sin 3a + 1/5 Sin 5a + 1/7 Sin 7a....
у тебя выйдет вот такая штука - П_П_П_П_П_ (0/1) - вот это цифра и есть
а аналог - это ещё и сумма чётных гармоник
ты ровно половину сигнала просрало
потому MP-3 всегда хуже аналога
и слышащие это слышат
а аналог - суть Великое проявление Закона Подобия есть
хотя кому это я
ты ровно половину сигнала просрало
потому MP-3 всегда хуже аналога
и слышащие это слышат
хотя кому это я
Наталья Черепанова
число -ПИ .хотя бы коли успеваешь)
Войди лучше в "Гиенну Огненную" как искупаться в озеро, чем быть быть изгнанным богом в ад