интервью с григорием климовым
К. М. До сих пор героями ваших книг были по большей части деятели русской революции, коммунистической партии, русской эмиграции. Вам удалось собрать интереснейший материал об интимнейших сторонах жизни, о влиянии личностных патологий на их деятельность. Неужели новая, демократическая генерация политиков также патологична?
Г. К. А что вы думаете? Еще как патологична. И к тому же значительно менее склонна чего-то стесняться, как-то это скрывать. Вот к примеру - здесь на Западе очень хорошо знают о патологических свойствах рыжих. Здесь ни одного рыжего не выберут никуда. потому что знают - и очень хорошо знают, что все эти рыжие - педерасты и склонны к самым патологическим проявлениям жестокости. А в России все по-другому.
Вот к примеру товарищ или теперь господин Анатолий Чубайс. Недавно Гор при встрече прямо порекомендовал ему покрасить волосы - стать шатеном хотя бы. А то на Западе все все понимают и ему неудобно поддерживать теплые дружеские отношения. И что Вы думаете? Чубайс пожал плечами и сказал, что в России стерпят все и ему красить волосы незачем. Вот такой у Вас министр приватизации.
К. М. Анатолий Чубайс уже назначен руководителем администрации Президента Ельцина.
Г. К. Это что-то типа руководителя аппарата сотрудников Белого дома в США? Ну, успеха ему. Он на этой должности себя еще покажет.
К. М. Что Вас заставляет так уверенно утверждать это?
Г. К. Знакомство с его биографией. Кстати, здесь на Западе биография политиков - дело как минимум несекретное. То есть кто-то что-то может скрыть, но как правило все равно всплывет. А в России Вы видели хотя бы одну публикацию о жизни Чубайса? То-то. Журналисты как начинают копать - так и затихают. Боятся, что зарежут.
Да еще бы не бояться! У этого рыжего все - как положено для рыжих. Жена у него - тихая несчастная женщина. Забитая - в прямом смысле этого слова. Раньше он очень любил ее бить. Сейчас почти не бьет, потому что она уже очень больная - просто инвалид. Дочка у него тоже выросла уродцем не случайно. И вовсе не от того, что в детстве уронили или инфекцию занесли - это все враки для отвода глаз. В действительности все дело в садистических наклонностях отца.
Видите ли, этого рыжего полукровка очень сильно возбуждают беременные женщины, так что он насиловал беременную жену самым зверским образом. И это при том, что обычно она его не возбуждает. И между делом обожал хлопнуть по пузу - даже при гостях. А самым любимым было у будущего приватизатора рассказывать в присутствии жены в шумной компании о своих сексуальных похождениях в самой сальной форме. Однажды, по свидетельству давнего друга семьи, он довел жену до обморока.
Так что рыжий он и есть рыжий.
Религия, вера
почему святая инквизиция уничтожала рыжих? и.. . я не рыжий, просто в момент съемки мозг перегрелся...
да наверное какого то падру соблазнила рыжая. .
вот и результат!
падре зашкварился--рыжие достукались!
вот и результат!
падре зашкварился--рыжие достукались!
Ибо нефиг! )))
в каком месте она "святая"? со стороны сатаны?
Ирина Петрова
дедука Сталин по сравнению с этим институтом был мелким хулиганом, а назвал ее святой не я, извините уж...
потому что сильно ошибалась на счет себя...
Да уж. . )) Повезло тебе, что их уже нет. А то им было бы похер, что твой мозг в момент съёмки перегрелся. :-).