Религия, вера

ЖИЗНЬ БЕЗ ГРЕХА???вн.

Пожалуй невозможна такая жизнь на земле.Представьте-все и сразу перестали грешить,даже в мелочах,даже в мыслях!На красивых женщин не обращают внимания,не ухаживают,те в свою очередь перестают краситься,маникюриться,и т.д.Отсюда как следствие:падение рождаемости практически до нуля,мужчинам не надо ничо ваще. Во блин,внатуре КРИЗИС тогда будет РЕАЛЬНЕЙШИЙ !Э
Вы меня так посмешили)))))))))) ) фантазер
Нургуль Мухангалиева
Лучший ответ
конечно, безгрешных людей нет и не будет.. . Нормы, заданные в Библии - это идеал, к которому нужно стремиться, но он недостижим....
Yurak Telba
Так в этом-то и основная идея и цель христианства, как идеологии разрушения, вброшенной иудеями в страны неевреев: прекратить сопротивление неугодных иудеям народов, лишить их потомства, ослабить их дух, уронить мораль, сделать из них биороботов, подчиняющихся 10 заповедям, среди которых "любите ВРАГОВ своих".
гг! А есть те, которые похоть свою перебороть не могут и им не важно как выглядит она. Просто зделают дело своё и спать! Не бойся... не вымрем))
Птаха вы супер это реально смешно!
самое крутое во всем этом, что можно утром на работу не краситься...
хм, а почему только по этому судить... сразу про внешность и про внимание противоположных полов, такое впечатление, что в этом только состоит ПРОБЛЕМА сего мира... а если подумать поглубже??? ?

Если-бы каждый человек придерживался нескольких простых истин: хочешь изменить мир- для начала начни с себя, например.... Люди последнее время не понимают, что если ты относишься к окружающим тебя людям хорошо, вниметелен и делаешь добрые дела... то рано или поздно это обязательно возвращаеться сторицей!!!! мы это не всегда замечаем.... кто последний раз видел, чтобы на перекреске бабушке или дедуле помогли перейти дорогу, а транспорт???? это же вообще абсурд.... на местах для сидения сидят кто? ? Мужчины и где-не-де старушки с дедульками....