От идущего по Пути даже гады ядовитые шарахаются.
Собаки на него не тявкуют, а поджав хвосты разбегаются.
Религия, вера
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться,чтобы БРОСИТЬ КАМЕНЬ в каждую тявкающую собаку ?
бросить камень, значит обличить, а собачится блудливый... не давайте псам святыни, чтоб в покое жить...
Достоевский не ошибся.
Turan """
или всё таки Крылов )?
Могу познакомить с людьми, которые решили всю жизнь этому посвятить)
зато собак меньше станет, и кусать они станут меньше
дак я этот, это ) тут я постою ))) Собак на себя возьму, а ты иди иди, не оборачивайся, ведь ктото должен дойти )))
Алена Одинцова
есть же еще мужчины )
Главное чтобы времени было много и как бы собака не набросилась тогда уж точно "не пройдешь".
Дмитрий Светомиров
Если ничто никуда не девается и ниоткуда не берётся — то всё:
уже было, есть и будет.?
…
уже было, есть и будет.?
…
это точно.
"Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться» ,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает... "
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться» ,
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает... "
Главное не уподобляться этой собаке .
Миссионеры бывают очень назойливы, иногда приходится их отгонять.
Точно.
Целеустремленность - очень ценное качество в человеке. Желаю Вам его познать как можно глубже, и целенаправленно идти к любой цели.
а если остановиться и приласкать?
Алена Одинцова
всем не угодишь какая нибудь да цапнет за руку
Выбирая самый трудный путь — на нём Ты встретишь друзей.?
•
Вибираючи найважчий шлях — на ньому Ти зустрінеш друзів.?

•

Выбери самый трудный путь, и ты не встретишь на нем ни одного канкурента!!!!)))
Всё зависит от того, в какой форме она тявкает. Если в вопросительной, искренне, то можно и ...
та парочка и есть твой уровень восприятия любви к божьему миру.... куда путь держим? 500 ку Вам если не бросите) ) или ...