Религия, вера

По каким плодам можна узнать что РПЦ истинная религия?

Не вижу никаких добрых плодов, наоборот народ еще больше развратился, хотя
везде присутствуют священники и церквей настроили столько, что уж люди должны быть богобоязненны.
Giannis Giatagannas
Лучший ответ
Религия не может быть истинной в принципе. Верный признак НЕистинности - это само слово "религия".
.R
... Regina ...
РПЦ это Русская Православная Церковь . Истинная религия - Православное Христианство . А плоды её - сонмы Святых .
Виталий Петров
РПЦ не религия, а религиозная организация. Надо образовываться, хоть немного.
1.РПЦ заботится о воспитании подрастающего поколения. Уроки православия в школах.
2. Заботится о боевом духе российской армии. Ротные священники, освящение боевого оружия, переносные храмы.
3.Забота о духовной жизни россиян. Гастроли пояса богородицы, мощей, икон.
4. Забота о престарелых и инвалидах. Строительство церквей в пошаговой близости от любого дома.
5.И т. д. и т. п.
Религия это обман. Истинной может быть только ВЕРА))))
Андрей Миронов
Я ничего не нашла Где нельзя в рпц можно
По поступкам людей, которые находятся в РПЦ.
По гнилым.
Алёна Гречка
По близости к госкормушке.
может быть по количеству яблок у свещенических чинов? А?
по плодам духа.
Олег Пуха
написано-,,Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их.,, Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узнаете их. Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
Dj.adik *
по размерам золотых крестов на мамонах
Можно было бы!

Матвея 5:39
А я говорю вам: НЕ ПРОТИВЬСЯ ЗЛОМУ.

Матвея 6:
14 Иба ежли вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный
15 а ежли не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
Та
Татьяна