Религия, вера
Как узнать какая религия истинная? Говорят по плодам, смотрю на плоды, а они не очень...Есть ли истинная религия или нет
Религия (от латинского religio-святая связь) означает связь духа Человека с Духом Бога. А Бог есть Истина и Любовь. Имеете ли в себе желание Добра ВСЕМ? Имеете ли стремление познать Истину? Ну, тогда Вы- имеете в себе ИСТИННУЮ религию! Ну, а веро/учений и веро/исповеданий--тыщи!! ! Есть ли среди них Верные Путеводители? Если и есть, то ОДИН из тысяч! Остальные--смесь правды с ложью, но в разных пропорциях (разные рецепты в зависимости от мастерства поваров...)
Истинная религия - Православное Христианство
Denis Stepanov
тогда хочу спросить, почему Вы так считаете? Очень хотелось бы узнать Ваше мнение....
Православие. Помоги Вам Господь!
Матфея 7:15-23
Любая религия - способ запудривать мозги...
Да ну эти религии. Не бойся найти свое понимание. Собрав все воедино, все лишнее отсеется благодаря здравому смыслу.
так попробуйте http:===//www.youtube.===com/watch?v=qkGKeqKjXbY
=== уберите
Что есть Истина? Это ответ на вопрос. Не предположение, не вариант, а ответ.
А религия... Что может дать религия, кроме новых вопросов? В чем же её смысл?
Она дает нам повод искать ответы.
Отсюда следует вывод, что религия - это всего лишь ключ к истине, но не есть истина, как таковая.
Она дает нам повод искать ответы.
Denis Stepanov
Про ключ может и соглашусь, что-то в этом есть...
Начните со знакомства с Библией. Если Вам удастся в ней найти все то, что делает одна из религий, и ничего не добавляет - это истина. Если же к библии, книге от Бога, начинают ставить в противовес или в дополнение человеческие предания, то это гнилые плоды и религия не истинна.
Важно, чтобы глаза не были зашоренными. То, что по плодам надо смотреть, то это правильно и похвально!
Denis Stepanov
а Вы сами как думаете, какая правильная или истинная....
Истинная и самая чистая религия - ИСЛАМ! Начните изучать и вы убедитесь в этом!
Denis Stepanov
Уже изучаю Ислам...