Религия, вера
Что вы думаете об учении будды? Что можете мне о нём сказать, каково ваше о нём мнение?
Наиболее сокровенное, чистое и практичное учение.
Хорошее учение. I like it
Мне нравится ,, Алмазная сутра,, . Благодаря ей я стала искать истину среди большого потока информации.
Очередное ЛЖЕучение.
Наиболее последовательное из всех религиозных учений, которые я знаю.
Депрессивная философия, основанная на идее, что жизнь - говно и это её неотъемлемое свойство.
ДЖЕ ГАМПОПА
ДРАГОЦЕННОЕ УКРАШЕНИЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ, ПОДОБНОЕ ИСПОЛНЯЮЩЕЙ ЖЕЛАНИЯ ДРАГОЦЕННОСТИ
http://garchenrinpoche.com/dzhe-gampopa-dragotsennoe-ukrashenie-osvobozhdeniya.html
удивляют своей мудростью и глубиной хотя на самом деле нет учений христа кришны будды магомета -все одно и то же только разными словами и немного разные подходы а до нас не дошел ни один оригинал это говорят и ангелы и те кто создал религии (почитай откровения инсайдера если интересно) они все намеренно были искажены и нам позволил "узнать" то только то что они сочли нужным нам поведать
цитирую -религии созданы нами когда вы разделены вами легче управлять
Я буддизмом каждый день перед компом часов по 8 занимаюсь :DDD
Вообще ничего не могу сказать о буддизме. Вот именно этим буддизм мне и нравится.
детский сад.
Идея, как самосоввершенствование - нормуль, а эзотерическое исполнение - говно.
О, тут есть хоть кто-то, кто знает ещё кого-нибудь кроме Иисуса-это радует!
Жил себе человек во дворце, огражденный от мирских проблем, и тут бац.... понял, что жизнь дерьмо и с этим надо как-то бороться... но его методы борьбы куда интереснее и практичнее, чем христианские догмы.. .
Будда-форэва!
не так уж и много как хотелось бы, но знаю много притч про будду, которые очень нравятся