Мужчина, если б и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы.
Женщины живут воспоминаниями. Мужчины тем, что они забыли.
Мужчине льстит, что он первый, женщине — что мужчина считает ее первой.
Женщина никогда не видит того, что мужчина делает для нее, но очень хорошо видит то, чего он для нее не делает.
Религия, вера
Вот есть женская логика, но мужская то еще круче, только почему ее никто не осмеивает?
Мы Вам не мешаем, дерзайте,,,,
Это нужно спросить у женщин, почему у них такая логика, что не осмеивают ляпы мужсколй логики.
Вот, Вы, почему не осмеиваете?
А зачем парней обижать?
Не надо, худой мир всегда лучше доброй войны.))
Дык оне же как дети, сразу обижаются:) )
Ты шо, типа, такой козырь против женщин имеют-ло-ги-кууу:)))
Не чуть женская логика очень даже сильная.. . тут не стоит так сравнивать.. . женщины во многом спокойны и логика их очень интересна... Да и без нее не было мужской лигики которая тоже бывает не права....
Существует множество определений что есть логика, но нет ни одного общепризнанного ..)
не всякому примату приятно встретить женщину умнее себя это воспринимается им как вызов-бунт ))
Привет, любимая птичка,
С днём рождения тебя !..
Нет никакой женской или мужской логики в делах сердечных.
Есть страсть.
Или нет.
Есть обязанность соблюдать себя в смирении двигая свой крест в вечность или есть отговорки лукавой ленности, или есть родные и безпомощные малыши которых, суть - будущее ...
Всё не логично в последствиях.
Тогда подвиг.
И, жизнь вечная.
Подвиг за подвигом.
С днём рождения тебя !..
Есть страсть.
Или нет.
Всё не логично в последствиях.
Тогда подвиг.
И, жизнь вечная.
Подвиг за подвигом.
Наша логика - самая логичная среди всех логик. Этот факт трудно отрицать и уж точно невозможно опровергнуть)
Женская логика? Скажите тоже ).
Все знают что это фантастика - как снежный человек и плавленые сырки хохланд ).
я осмеиваю!
вот меня ОЧЕНЬ удивляет... почему мужчины всегда ругаются "вот бл**ь! "....а не "вот я Дурак верю бл**и! "(коей является его собственная заблудшая вера)... ну скажите... кто мужчине ВИНОВАТ?... как всегда-женщина!..? а на самом то деле САМ МУЖЧИНА!
поэтому главный акцент логики мужчины (который я высмеиваю) -"во всём виноваты женщины! " (а виновата вера мужчины... которая "гуляет")
Грешно смеяться над ( допишите сами).
Женская логика основана на эмоциях и интуиции,
мужская основана на практичном анализе ситуации.
Иногда нужна женская интуиция, иногда нужен трезвый расчёт.
Одно без другого не может существовать!
Женщины обычно не по злобе, но по природе своей ненавидят тех, кого любят их мужья.