Религия, вера

Потому что Бог говорит со мною и я Его знаю через Его слово Божье, Библию. Без слов Божьих не бывает и веры...

что у него мания величия. Это не лечится.
Николай Морозов
Лучший ответ
А, я встречал в жизни такого человека. Подхожу и спрашиваю, - что делаешь?! , а он отвечает, - С Богом разговариваю, Я ему в ответ, аааааа? ! понял, понял....
Sasha )))
Молиться тебе больше надо, так бы я подумал,
Вера-понимание Личное, и ты без меня хорошо знаешь людей
малограмотных, знающих Слово Божье, только из проповедей, но
Верой Своей и Духом Своим НЕ уступающим начитанным фарисеям,
являясь обличителями им в их лицедействе.
Wanek Petschegusow
Райфа Ахуньянова Зачем ему молиться, если он напрямую общается с Богом?
Это нормально, когда Бог хочет рассказать людям о Своей личности не для Самого себя. а чтобы люди спасались от страшной опасности, которая им грозит, но не в страшном Бог, а в благодати, а страшное создано не Богом, а свободным в Его творении. Как говорится"дай сердцу волю заведет в неволю".
Тот верующий правильно понял суть бытия и положительно откликнулся на призыв Бога, Который различными способами обращается к людям, находящимся в мире Его противника-сатаны.
Ленинградский Ордена Ленина метрополитен имени В. И. Ленина. Бог, божье, Библия.... XXI век на дворе, в Вы все эту х.. ню читаете из почти обезьяньего прошлого.
Бог говорит с нами сегодня через Библию и верного благоразумного раба, т. е. watchtower.
Aiymka Zhandosovna
Подумала что вы прагматик.
Подумал, что ты верующий, и что не стоит тратить время, на то чтобы поддерживать данную тему разговора, т. к. я не интересуюсь верой,
еще подумал бы что возможно в жизни вера в бога тебе чем-то помогла...