Религия, вера
Какая религия самая смешная?
Любая, доаедённая до абсурда, например - эта.

Евгений Таркан
А мне этих людей жаль...
Иеговизм.
Анна Левченко
Что ж там смешного? Это грустно...
Деточка, религия - это связь с Богом.
В ней нет ничего смешного, уверяю тебя.
Настя Ильина
Да, смешного там мало, больше грустного...
Любая религия является если и связью, то только с больным воображением.
Анастасия Сушкова
Бог не умет смеяться и шутить?
Раиль Тимкаев
а почему мой комментарий про утконоса удалили?(((((((
Атеизм.
Настя Ильина
Атеизм не является религией.
Артур Манин
Атеизм - не религия. Уж это то должны знать в таком возрасте!
Оксана Суворова
Вот вот - ограниченность верующего на примере
Смешно, когда МОНАХ живет в 5-комнатных апартаментах
и которого встречают на ковровой дорожке девицы
в коротких юбках.

Любая, которая стремится к власти.
Коммунизм.... Самый короткий анекдот!
По-моему это российские протестанты. Например, Максим Максимов есть такой, он в Казахстане организовал какую-то церковь, и еще телеканал у них есть CNL. Там улетевшие люди впаривают людям: "О! Я увидел всех своих родных спасенными! Алилуйя! ". Сам Максимов этот вечно радостный и улыбающийся. В его друзьях такие сектанты как анджей Саделаджа - негр в Киеве, секта Посольство Божие, и прочие орки со званиями "молитвенный воин" и т. п.
Анна Левченко
Не суди чего не знаешь! Я видела этого Максима - прекрасный человек и пастор. И телеканал обожаю! Побольше бы таких! И у нас с Германии есть филиал.
кришнаиты - дядьки в простынях
Вячеслав Лобанов
Эти "простыни" - национальная индуистская
одежа и называются "дхоти" и ходит в них
миллиард людей на планете Земля.
На всякий случай. чтобы не сказали, что женщины
ходят в цветных простынях.
Цветные "простыни" на женщинах называются "сари".
миллиард людей на планете Земля.
ходят в цветных простынях.

А тебе для чего религия, да еще смешная? Больше повеселиться негде, что ли, что за убогое мышление, хотя бы почитай истории основных религий, это поинтереснее и поучительнее многих современных книжек и фильмов будет, а хвастаться своей глупостью это уже сверхглупость, вот интересно в какую "смешную" религию ты ударишься, когда, что называется "припрет",а без таких моментов все равно не проживешь, хотя я тебе искренне желаю всего самого доброго по жизни и думай, думай побольше, прежде чем оценивать насколько смешны те или иные вещи
Настя Ильина
Вы как то очень агрессивно настроены.Настроение с утра плохое, что ли?)) Я люблю людей с чувством юмора, коего у Вас, судя по всему нет.Печально. Я уважаю религиозных людей несмотря на то, какое у них мировоззрение и что оно разнится с моим. Извиняюсь, коли задела ваши чувства. А сверхглупость наверно сверхумные придумали?)))
Оленька Комратова
Наезд истинного верующего :))
Оценивают "те или иные вещи" скорее отвечающие на вопрос, нежели автор.
Атеизм не имеет права на существование (и уж тем более на высказывание своих позиций)?
Если "припрёт", без религии никак не справиться? :))
Раиль Тимкаев
почему чем глупее и "недалекее" человек, тем яростней он обвиняет других в глупости и активней призывает к разуму? а?
материализм)
Христианство - священники живут именно так, как фарисеи и менялы, которых Иисус изгонял из храмов.
Ненависть и нетерпимость - отличительные черты их веры. В то время как Христос учил любви и прощению.
Анна Левченко
В христианстве много конфессий, какую именно Вы имеете в виду?
Ирина Кужина
Все.
Все кроме Ислама.
Настя Ильина
Ну кто бы сомневался...
Оксана Суворова
ты не забыл прокричать аль-лах акбар и на коленях ебануть лбом об пол? ато ж не поверит твой аллашок что ты истинный его раб
Анна Левченко
И верно, Ислам не смешная религия, а страшная!
Анимизм
Раиль Тимкаев
чегойто она смешная????
Настя Ильина
Эт куда?)) В википедии неохота рыться
Да они все глупые и смешные. просто у ограниченных нет чувства юмора трезво смотреть на этот бред
Смешной религии нет-Бог шуток не любит, а тем более сатана.
Настя Ильина
Неужели у бога нет чувства юмора???))
Ирина Кужина
Низкого же вы мнения о Боге!
Все обхохочешься.
аааа, вы еще не знаете, что в России (не помню, какой город) , есть церковь, где поклоняются Путину - даже иконы с ним есть! и одна икона с его "ликом" - о господи! - замироточила)) ) тетеньки в платочках умиляются и свечки ставят...
Настя Ильина
Мир сошел с ума...(((
Наверное, "Телепузиканство" =)
Атеизм, конечно! Что может быть смешнее - верить, что твоя бабушка - обезьяна!)) ) И что мир возник сам по себе...) ) Только полные идиоты могут в это верить!)))
Оленька Комратова
Атеизм - религия? Хм, очередной лулз.
"Что может быть смешнее - верить, что твоя бабушка - обезьяна!))) И что мир возник сам по себе...)) Только полные идиоты могут в это верить!)))"
Согласен на все 100%. Верить в то, что человек произошёл от обезьяны, могут только полные идиоты (хотя может кто-то и произошёл от обезъяны путём пластической операции). По Дарвину - человечество ПРОИЗОШЛО ОТ ОБЩЕГО ЭВОЛЮЦИОННОГО ПРЕДКА С СОВРЕМЕННЫМИ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫМИ ОБЕЗЬЯНАМИ. Почувствуйте разницу. Да и это вдобавок ТЕОРИЯ, а не закон мироздания.
А слово "верить" как-то вообще неприменимо к науке. Скорее уж - предполагать.
Баптизм. У них в церквях танцевать можно. И молитвы у них импровизированные. Смотреть тут.
Гульнур
а что это меняет?
То есть бормотать стоя под нос когда поп вещает со скоростью репа, да еще и с подпевкой овечек - это не смешно? как по мне так очень
Анютка Филипенко
Ничего смешного! Самая нормальная и правильная конфессия! И люди у них просто золото! А что танцевать можно, так это ж прекрасно! Танцуя, мы славим Бога, радуясь о своем спасении!